Сообщество закрыто

Эти растяжки!!!!

Блин… Во время Б появились на груди растяжки, они, конечно, не большие и не ярко выраженные, но они есть!!! И еще на самом заметном месте с.у. К.а!!! Прям бесит не могу!!! вот как бороться? просто забить? не могу 😵😵😵😵😈😈😈😈 и еще вопрос? Когда загораешь, их меньше видно или наоьорот

Анастасия
Анастасия
013421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TemariKnit
TemariKnit
Томск

У меня всю беременность ни одной растяжки не было. Каждый день мазала кокосовым маслом живот, грудь, попу и бёдра… В итоге на след день после родов увидела, что живот в растяжках и бока. Так что они могут появится и сразу после родов???

Пожаловаться
Елена Афанасьева-Бескова
Елена Афанасьева-Бескова
Ольга
5 лет
Йошкар-Ола

загар не поможет(

Пожаловаться
Аня
Аня
Новокузнецк

Единственный вариант — лазером удалять… Больше никак ;(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
И это реально?
Пожаловаться
Аня
Аня
Новокузнецк
Анастасия 

Конечно!) Лазером удаляют, правда по цене знаю, что не дешево, но если финансы позволяют можно сделать. В платных клиниках поузнавайте, на сайтах посмотрите, делают точно.

Пожаловаться
еленка
еленка
Омск

я вчера на животе увидела, а при Б не было видно совсем((

Пожаловаться
Lelik
Lelik
Александра
7 лет
Томск

Когда похудеете и они побелеют, станут не заметными, тем более при загаре. Просто Вы всегда их будете чувствовать при прикосновении. У меня пока нет, но думаю все впереди, а вот на попе ))))) Раньше поправлялась очень сильно, вся попа в растяжках. Сейчас их опять не стало, вес набрала, потом похудею опять будут ))))

Пожаловаться
КАраМЕльКА
КАраМЕльКА

у меня все дети по 4 с лишник кг и от этого весь живот в растяжищах, и я не парюсь

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Причём тут дети? У меня 4650 и ни одной растяжки. Много веса видимо набирали и поэтому живот резко рос
Пожаловаться
КАраМЕльКА
КАраМЕльКА
Lyudmila 

За каждую бер-ть я набрала не более 5 кг.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

при загаре видно сильнее… но вообще со временем они менее заметными становятся

Пожаловаться
Pups
Pups
Анастасия
14 лет
Роман
7 лет