Сообщество закрыто

Мумие и растяжки

Кто имеет положительный опыт с исцелением кожи от растяжек с помощью мумиё? Или может быть знаете что то об этом?

Мне уже два человека прямо настойчиво рекомендовали это средство, как панацею))

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
014591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Новосельская
Анастасия Новосельская
Владимир
Это надо мазать чтоб они не появились, а так поздно пить боржоми, как говориться.Единственное чем может помочь, это немного сгладить имеющиеся, но уже никуда не уберёт.Где-то читала, что от имеющихся уже растяжек поможет только шлифовка кожи.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Не, ну со временем то они белеют)) шлифовка да, их хорошо убирает, но кожа истончается… а ещё вторую лялю родить хочу, поэтому этот метод не подходит мне пока..

А что бы не появились, мазала… Как стали появляться в 27 недель, так ничего не помогло ((

Пожаловаться
Анастасия Новосельская
Анастасия Новосельская
Владимир
Анастасия 
Ну ещё хорошо для профилактики миндальное масло, чтоб не появлялись растяжки.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Анастасия Новосельская 
Все было) растяжкам пофиг)
Пожаловаться
Анастасия Новосельская
Анастасия Новосельская
Владимир
Анастасия 
Ну значит кожа у тебя такая.Тогда особо не заморачивайся, родишь ещё бэбика и шлифовочку сделаешь.

У меня тоже вся ж.па и грудь в растяжках, но появились они в школе, т.к я очень быстро росла, была самая высокая в классе.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Анастасия Новосельская 
Я тоже выше всех всегда была)))) с садика и по сей день)))) видела в жизни всего несколько раз девушек выше себя))

… за свою кожу вообще не переживала, считала её крайне эластичной (бывали времена, что по 15 кг туда-сюда гоняла и ни одной растяжки до беременности не было)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
да куда они денутся, если кожа внутри порвана? если даже лазер их не убирает полностью. попробуйте бадягу. но это не очень приятный способ. он снимает потихоньку верхний слой кожи, будут немного поменьше.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
7 лет
Новосибирск
а как бодягой делать?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Так я думала мумие по типу бадяги снимает слой за слоем) конечно, наверное, все зависит от глубины растяжек..

я то не рассчитываю на эффект чудесного полного исчезновения их, но что бы как раз хоть немного поменьше стали

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
Светлана 
там пакетик с водой развести надо и в душе как скрабом натирать, потом все начинант краснеть-болеть, потом через пару дней чесаться — кожа слезает, и так делать много раз, но меня только на 2 раза хватило)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
Анастасия 
нее, мумие с кремом детским разводить и мазать, бадяга это дркгое.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Оксана 
Я имела в виду эффект…
Пожаловаться
МАМАКаТЯ
МАМАКаТЯ
Сыночек
2 года
Новосибирск