Сообщество закрыто

Объем бедер

`Вот вопрос у меня назрел к вам, милые девчоночки. Увеличился ли во время беременности и родов??? Вернулись ли вы к прежней форме и когда? Я во время беременности поправилась на 13 кг, 10 из них сразу после родов ушли, но!.. это все мелочи… Я не могу влезть в старую одежду не из-за веса, а из-за увеличенных бедер аж на целых 5 смУ кого так было? Я что, эти сантиметры наела или это последствия беременности?

Наталья
Наталья
Сургут
2214360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Самара
я пока не влазию в свой 42 размер. но тут одела как то беременные брюки, так пока гуляли чуть их не потеряла. я просто пока особо не парюсь по этому поводу, всему свое время.
Пожаловаться
Юлия Кушнир
Юлия Кушнир
замужем
13 лет
Санкт-Петербург
к счастью-ОБ не увеличился-сразу же после родов влезла во все доБеременные джинсы(42 р-ра)-выписывалась уже в них
Пожаловаться
Александра
Александра
Алексей
2 года
Москва
у меня увеличились сильно бедра(((((((((

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лера
8 лет
Екатеринбург
у меня только бедра и увеличились!!! но надеюсь скоро приведу их в добеременное состояние))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лобня
у меня кости разошлись на 6 см, были до беременности 96, стали 103 см… у меня всегда попа выдающаяся была… и я из-за этого что раньше что сейчас переживаю((( Тоже после родов прошел всего месяц… а уже хочеться хотя бы надеятся ну или начать помогать организму приводить себя в порядок… а вроде как пока и нельзя, т.к. у меня было кесарево… различные нагрузки запрещены… пытаюсь пока поменьше кушать всего… жду не дождусь когда уже можно будет физ нагрузку подключить..))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сургут
Спасибо всем за ответы!!!!Я не стремлюсь прийти в форму прямо сейчас, просто хотелось узнать, как у других, одна ли я такая)))))))Умом понимаю, что раньше, чем через полгода в прежнюю форму не вернусь.  Еще недельки 2 и начну прилагать усилия к восстановлению)))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Королев
набрала 22, чз 4 месяца вернула свои несчастные 43,5 кг. все вернулось в прежние размерыкроме груди,  стала меньше на размер

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
8 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 7 месяцев

у меня после родов бедра были 100 см с хвостиком! О ужас!!! Я их постоянно мерила, все ждала пока на место встанет, потом плюнула… А вот недавно померила, а оказыватеся уже 95 см, почти как до Б. )))

Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
8 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 7 месяцев
так нам уже 9 месяцев, а вы через 4 нед хотите результат))) Всё придет в норму, не переживайте))
Пожаловаться
Ирина Икс
Ирина Икс
Хабаровск
У меня тоже бедра на 5 см увеличились… сейчас вернулась почти в себя! до беременности 58 весила. до родов 72кг и 5 см везде прибавила… правда талия с 67 до 100…
Пожаловаться
Юля
Юля
Фёдор
16 лет
Юлиана
12 лет
Макар
1 год 4 месяца
Чебоксары
Увеличилось, но  потом всё же в дородовую форму не восстановилось, так и осталось пару сантиметров, у вас ещё придёт в норму
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Ох, как все быстро хотят восстановиться ))) Я влезла только месяцам к 3 в джинсы. Хотя всегда была худой, сейчас еще худее, чем до Б.

Пожаловаться
ღ♥ღНАТАЛИღ♥ღ
ღ♥ღНАТАЛИღ♥ღ
Кострома
рано захотели)))) я вот только месяц назад начала носить добеременные вещи
Пожаловаться
Тимымама
Тимымама
Степан
10 лет
Таганрог
Также было, объём вернётся.