Сообщество закрыто

У кого было вертикальное КС?Help!

*У меня было вертикальное кс(оперировали хирурги, экстренно).Шов ужасный, даже страшно фото выкладывать.И пузик не уходит.У кого было вертикальное кс? Через сколько начали пресс качать? 

У кого было вертикальное КС?Help!

МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
0423861
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
это вот мой ужасный живот прошло 5 месяцев уже и я незнаю что с ним делать и пресс качаю и зарядку делаю.а эта дряхласть не уходит
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижнекамск
У меня было вертикальное КС… шов не особо эстетичен(((, но вот животик даже лучше, чем до беременности! тоже хочу начать качать пресс, но пока неприятные ощущения сохранились!!! Надеюсь у нас все получится!

Пожаловаться
Неля
Неля
Артем
13 лет
Прилуки
У меня живот сам востановился и я ничего вообще не делала, ну только за ребенком ухаживала, да за мужем. Теперь вот еще одно кесарево, прошло 2,5 мес. пока живот не очень востановился. Посмотрим, что будет дальше.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Лысьва
Я думаю я тут к месту выложу свой животик и сразу у всех все комплексы пройдут
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
В общем у меня тоже самое, даже немного потолще «холодечик».Я уже смирилась, будем что-то с этим делать
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Лысьва
Я пока ничего не буду делать. Как второго рожу сделаю пластику. Еще я слышала. что бывает УЗ-липосакция. Дорогостоящая процедура, но всё моментально убирает
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Я вот тоже на втрого настроена, а может и уже.Но все равно хочется хоть немного лучше выглядеть
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Лысьва
дак понятно. Я купила себе здоровенный хулахуп, а толку от него нет одни синяки, ну я уже намного лучше выгляжу, чем после родов. У меня муж боялся смотреть.А ты разве после кесарева не будешь ждать годика 3. Я тоже хочу, погодок хочу. Но уж очень боюсь, что врачи порвут за это, не разрешат.
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Мечтала о двойне(в роду были), но не получилось, а муж погодок хочет и я полностью за.А врачи не имеют права, если шов ровный и без воспалений.Я тут тему создавала, в журнале есть.
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
а от обруча толку не будет, его же на талии крутишь…
Пожаловаться
Настツнка
Настツнка
Рыбка
8 лет
Красноярск
вот мой шов, прошло уже 1.3 пресс качаю, но живот не хочет уходить(((думаю обруч купить, да на диету сесть)))
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Спасибо Анастасия! Очень успокоили.Просто нужно время…
Пожаловаться
Настツнка
Настツнка
Рыбка
8 лет
Красноярск
да всему нужно время, и все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижнекамск
даже совсем и незаметно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
у меня такой же
Пожаловаться
Ольга Валевская
Ольга Валевская
Свердловск

Шов симпатичный, у меня шов тоже вертикальный, но живот выглядит как попа, две половинки а посередине шов и он как бы внутрь втянут, мне говорили что шов сделали косметический, вот думаю выровняется все это или нет? (прошел месяц после операциии.

Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
у меня второе кс по первому шву делали 2 года назад, сейчас все равно пузо как попа, но чуть жирок сгоняю и норм
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнушка
18 лет
Свердловск
вертикальный – это от пупка вниз?
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
ага
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнушка
18 лет
Свердловск
ну вот, и у меня получается вертикальный, наоборот врачи говорят, что после такого всё быстрее заживает и восстанавливается, у меня тоже шов – не фонтан, но главное ведь что с ребеночком всё в порядке, я месяца 3-4 вообще ничего не делала, живот сам уменьшался, а через полгода качала пресс, начала ходить в бассейн, и живот вообще пропал, конечно «кубиков» пресса там не будет, но ничего вообще не висит. У меня второе КС предстоит, вот теперь этот старый шов будут иссекать, и сделают косметический. Так что не заморачивайся, всему нужно время, живот 9 месяцев растягивался, примерно столько же будет и уходить.
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Спасибо большое за комментарий! Надеюсь, что мне хватит терпения

Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
16 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
у меня горизонтальный, но не менее ужасный, чем у вас((((
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Везет же))) 2 часа ночи было, им спать хотелось, вот и зашили как попало
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
16 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
мне сказали, что ребенка спасали, вод наглоталась...
и проснулась я, когда зашивали(((поэтому быстрее надо было....
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
У меня подозрение на аппендицит было, сутки промучилась, решили резать.Я тоже проснулась, когда зашивали
Пожаловаться
Юлия
Юлия
меня тоже ночью оперировали, да еще и за час до 8 марта… им уж точно было не до меня
Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
при горизонтальном тоже мышцы разрезают и ничего, втягивается потихоньку. у моей коллеги тоже было экстренное КС (правда обычное, горизонтальное), говорит, что живот как пустой мешок висел, а сейчас выглядит прекрасно, никогда не скажешь, что вообще рожала =)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Серов
Мышцы при горизонтальном не разрезают, а РАЗДВИГАЮТ!!!
Пожаловаться
Inna
Inna
Алина
12 лет
Москва

Если захотеть не будет живота! Упражнения и диета! Через пару месяцев идеальный живот!

Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
С весом я почти разобралась(добеременный вернула), а вот физические нагрузки пока больновато.Вот и интересно стало, через сколько не больно будет
Пожаловаться
кристина
кристина
Malika
16 лет
Adina
13 лет
Усть-Каменогорск
мой врач сказал, что пресс можно качать через месяц.
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Через месяц?Мне до сих пор больно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
а сколько прошло времени после кс?
Пожаловаться
 Елена
Елена
Юрий
22 года
Илья
12 лет

поможет тлько пластика(((

Пожаловаться
ямамаяЯ
ямамаяЯ
МАРТИН
18 лет
ИЮЛИАНА
12 лет
Апрелина
8 лет
Ижевск
С ПОЛУГОДА НАЧНЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ И ПРОЙДЕТ
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Спасибо! А-то я совсем расстроиласьМало того, что он длинный, так он еще и толстый довольно(3мм)
Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
можете начать потихоньку качать пресс