Сообщество закрыто

Ура! Худею однако!

*Сегодня весы меня приятно шокировали! 68,7!!!!Минус килограмм за 2 недели, и минус 8 кг от послеродового!!! Объем талии минус 4 см, бедер – 2 см, груди -3 (ну эта честно говоря могла бы ине худеть)Появилась надежда к осени вернуться в свои родные 63-64


Ольга (Cпам не присылать!)
Ольга (Cпам не присылать!)
010649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Иван
26 лет
Вологда
Классный способ!!! А мне пока некогда… Уборка, готовка только урывками, пока малыш спит. Но за первый месяц скинула 8 кг. Метод такой же – меньше есть. Применяю еще метод моей бабушки: если хочется есть – выпить стакан воды, потом есть, если не расхотелось.
Пожаловаться
olenskaya
olenskaya
Тимур
9 лет
Ижевск
Я для себя решила вместо тренажерного зала делать активно уборку и почаще. Я считаю так – раз я не хожу в тренажерный зал, то денег на это не трачу, тогда я буду себе платить за уборку. Короче вместо того чтобы отдавать денежки тренеру я их отдаю себе на красивые шмотки. Так за полную уборку в доме – 100 руб. Теперь дома прибрано, жена стройная и в красивой одежде )))
Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва

как здорово!!! завидую молча )))))

каким методом?

Пожаловаться
Ольга (Cпам не присылать!)
Ольга (Cпам не присылать!)
Метод всегда был один единственный – меньше жрать:)) Но я ещё кормлю грудью, так что страаюсь просто меньше драть вредного и калорийного. А голодать не голдаю ни грамма, чтобы на молоке не отразилось. Ну и + физическая нагрузка пару раз в неделю. Чаще увы не получается:(
Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва

ясно… а то у меня вес встал… и стоит ((((((( напрягает уже это...

с физнагрузками плохо – дома малыш мешает заниматься, лезет, боюсь его ударить случайно, а спортзал – не с кем его оставить, папа поздно возвращается домой (((((




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитос
14 лет
Санкт-Петербург
Ольга, а что вы едите? у меня все вернулось в свою прежнюю форму, кроме талии-была 63, а сейчас 70, причем живота нет. пресс качаю, но рез-тов пока не вижу (((
Пожаловаться
Ольга (Cпам не присылать!)
Ольга (Cпам не присылать!)
Да ем я впринципе все… стараюсь ни есть после 8 вечера, если какие то бутики или чтото углеводное то до обеда, а так мясо, супы, творожно-молочные продукты, рис-гречка-катошка, это я все ем. Но не до обжираловки. Я впринципе всегда худела именно с живота, так что живот-талию вернуть мне не проблема будет, если с питанием не сорвусь. А вот бедра… всегда прблемой были и прблемой останутся. Но мне главное чтобы до своей прежней одежды дохудеть. А то денег менять гардероб нету:(
Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
28 лет
МАШИНАобожаютебя
12 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
а что вы делаете???

Пожаловаться
Ольга (Cпам не присылать!)
Ольга (Cпам не присылать!)
стараюсь поменьше жрать, впервую очредь печенек, шоколада  и мучного. Ноне голодаю ни грамма! И не ем после 8 вечера. + мы ещё на Гв, + 2-3 раза в неделю физ. нагрузка небольшая.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Омск
я тоже так придерживаюсь + мелкая у меня успокаивается когда  я с не хожу или приседаю немного Вот тока другие упражнения низя делать т.к. после родов прошло тока 1 мес