Сообщество закрыто

Проблемы после родов!!!

Девочки, а у какого какие вообще появились проблемы с физическим или психологическим здоровьем после родов?? Может вам интересны какие-то вопросы? Что-то беспокоит? Мы постараемся помочь советом!!))))) Заводите новую тему!! 

TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
010842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Пончик
14 лет
Зеленоград
девочки, здрасьте))) а меня очень сильно волнует один вопрос… как быстро смогу я опять забеременеть) но, не всё так просто, дело в том, что после родов у меня было осложнение.2 месяца я провалялась в больницах.меня три раза чистили… оставили большой кусок плаценты.при чем выписали из роддома в удовлетворительном состоянии(с температурой 38 и большой маткой).это, по их мнению, нрмальное состояние родившей женщиныпосле всех моих злоключений, врачи так определенно мне ничего и не сказали.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Елена, массаж курсом не пробовали делать?? 
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
)))У меня  после родов поясница стала болеть. В первый же день. Видимо, чего-то там защемилось. 

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Настя, вы тоже пишите обо всем что волнует!!!! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Меня беспокоит сдувшаяся грудь, которая до родов был 1 размера, сейчас 0.  У 6 классниц больше, я не иронищирую!!!
Живот – дряблость кожи+растяжки.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Кристин, пиши обо всем, всем, что волнует... 
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Ольга, делитесь всем, что волнует!!! Я думаю, что мы в состоянии помочь друг другу советом дельным и иногда просто поддержать!!! В правой верхней части страницы нажимаете кнопку Добавить запись и заводите интересущу вас тему!!! Удачи!!! 
Пожаловаться
Ольга Корса
Ольга Корса
Аллентаун
Спасибо за идею!!! Конечно же проблемы появились после родов и хорошо, что это можно с кем-то обсудить, возможно я не одна такая. В основном психологические проблемы, которые тащат за собой физическую немощь. Даже не знаю с чего начать и где лучше размещать мое повествование об этой проблеме? Я практически новичок и еще не совсем знаю где и какие вопросы можно размещать.
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
У меня, но я вообще дурик по жизни :) Как засыплю вопросами!

а если серьйозно, мне было тяжело справится с депрессией и уходом с работы. если соберуст напишу о работе, можно?