Сообщество закрыто

ИЩУ РЕБЕНКА СКВОЗЬ СОН. я лунатик?? что это

почти каждую ночь(сейчасреже) во сне я просыпаюсь и мужа толкю говорю тут ребеночек лежит рядом, не задави. Или просыпаюсь ночью и начинаю ее искать, когда в руках одеяло держу, боюсь что уроню, а как-то был случай, я сама этого не помню: достала грудь и мужу   ее сувала, со словами кушай моя малышка!)) а я уж потом, когда проснулась думаю и чего у меня одна грудь гуляет))))) вот так вот)) что это? переутомление…

Читайте также: лунатизм у ребенка

Кристина Самойлова
Кристина Самойлова
Москва
0142907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск

Мне вот уже второй раз снится или кажется такое, сегодня бужу сквозь сон парня говорю Олег не задови ребёнка тот ты че… И я давай искать и говорить где ребёнок. у самой детей нет.

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Сынок
8 лет
Москва

я тоже долго искала ребенка у себя во сне, передивада, что задавлю. Это при том, что дочь ни разу с нами не спала, только в своей кроватке.

Пожаловаться
Александра
Александра
Новочеркасск

у меня тоже так пару раз было)) кормила подушку

Пожаловаться
Дарья Ярмолич
Дарья Ярмолич
Арина
9 лет
Минск

а я после рождения первой дочки мужа по ночам укачивала: укутывала в одеяло и сунула под него руки, пытаясь поднять (когда приходила в себя сама потом смеялась над его глазами бешеными))))))). А еще бывало ночью по ковру ползала и на ощупь ребенка искала, казалос мне, что я с ней спать ложилась, а раз теперь ее нет, значит упала и на ковре где-то))))) чего только от переутомления и недосыпов не причудится)))))

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Москва

А я вчера проснулась от голодного крика по ухом! Моя девчонка каким-то образом оказалась со мной на подушке! Но я точно помню, что специально её оставляла в кроватке! Я когда сонная ничего не соображаю… так ещё и вообще не помню! страшно!

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Караганда
Качать одеяло и кормить подушку для меня было нормально первые 2 мес., еще все чудилось, что он упал, искала ребенка в 3 часа ночи под кроватью, забывала, что переложила в кроватку. Муж меня в шутку параноиком называл.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург
такая же беда))) причем просыпаюсь резко и ищу по кровати, а потом вспоминаю, что после кормления в кроватку уложила)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Маргарита
1 год 8 месяцев
Новокузнецк
Я также ночью мужа пинаю и ору, чтоб ребенка не задавил)))))))
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Жаник
8 лет
Шымкент
  переутомление))) иль материнский инстинкт ))) мой тоже бы не отказался)))
Пожаловаться
✿Мария Meow✿
✿Мария Meow✿
Эльвиночка
11 лет
Алматы
устали наверное. я иногда дочу по всей кровати искать начинаю пока не очухаюсь что она у себя в манеже, паника такая настаёт))
Пожаловаться
Ⓩ♚Ⓐ♚Ⓡ♚Ⓐ♚Ⓩ♚Ⓐ
Ⓩ♚Ⓐ♚Ⓡ♚Ⓐ♚Ⓩ♚Ⓐ
Москва

материнский инстинкт))))))))

у меня бы муж потом месяц надо мной бы ржал, если бы я ему грудь пихала покормить)))))))))))))))

Пожаловаться
Эмоционально Уравновешена
Эмоционально Уравновешена
Ксюшенька
7 лет
Санкт-Петербург
Сильное переживание за ребенка )))
По-моему это нормально
Актуальные посты
ребенок постоянно хочет кислого
у ребенка в год 16 зубов