Сообщество закрыто

Чарозетта

Девочки, кто принимает чарозетту, у вас месячные есть?

Я третий месяц пью. Первые два месяца мазало, а на третий вообще тишина в трусах. Их, что, вообще не будет, пока не перестану пить?


Юля
Юля
Карина
13 лет
Белово
07859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
Девочки, а у меня вот как: с первой пачкой у меня были кровянистые выделения через 2 недели, как раз в середине цикла, после первой пачки опять пошли выделения. начала вторую пачку посмотрим, что будет дальше. Надо к врачу, но мне ребенка не с кем оставить. может у кого было так? как вы поступили в этой ситуации?
Пожаловаться
Матасова Риммочка
Матасова Риммочка
Казань
Я тоже пью Чарозетту, месячные пришли после первой упаковки! Сейчас пью вторую....
Кстати, я не знала, что без перерыва нужно пить, ступила, сделала перерыв 7 дней… наверное поэтому месюльки и пришли…
Пожаловаться
Ольга Ермошина
Ольга Ермошина
Вероника
14 лет
Калуга
У меня тож нету ни фига, выпила две пачки.Врач сказал в октябре на приём и пить без перерыва пока что.Грудью кормлю.



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
мне врач вообще сказала просто пить пока кормлю грудью. потом на прием и все. мес нет
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Пить нужно по назначению врача, с перерывом на обновление эпителия (эндометрия)… а вы себе так гипоплазию заработаете.
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
13 лет
Белово
Дык я и по назначению… Сказала 3 месяца пропить и прийти на прием.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
ужас… издевательство над организмом… мне даже с эндометриозом позволяют три дня отдохнуть между приемами…