Сообщество закрыто

Хочу поправиться! Как???????

Девочки подскажите пожалуйста я до беременности весила 52кг, а после родов 40, выгляжу как ребенок во время войны, одни костиХочу поправиться! Как???????

Может кто знает как поправиться? Сразу говорю физ.упражнения не помогаютХочу поправиться! Как???????

Ксения
Ксения
Челябинск
0131741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Нет вес стабильно 40 держиться и все(((((ни туда и не сюда((((((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
хочу
Пожаловаться
Юлич
Юлич
хотите поделюсь

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Девочки с родов прошло уже 7 месяцев, стрессов не испытываю, не курю, а вот до беременности курила, Сплю почти нормально, может это от того что ребенка тоскаю круглыми сутками  весом в 9.200??????
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
я думаю, что это реакция на стресс. как только ты немного адаптируешься в новых условиях и успокоишься, вес вернется
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
20 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Сама так мучилась после первых и вторых родов, при обычном весе в 55… после родов через 4 месяца доходила до 42… а потом мучения, чтоб поправиться… а то от ветра сносило… пробовала многое: и дробное питание и есть много белка… и кучу пироженых и мороженых… не помогало… потом справилась так: нельзя пропускать приемы пищи – это раз, на обед и первое и второе. Ограничивала курение- это два, практически бросала. НЕ НЕРВНИЧАТЬ- главное правило. Высыпаться еще одно правило.А также, чтобы устаканить вес, который скакал в течении суток "+" "-«2 кило, я начинала пить противозачаточные таблетки… пила новинет… пару месяцев каждый раз… вес устаканивался и постепенно возвращался обратно… Удачи!!!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Владимир
12 лет
Донецк
смешать 1:1 пивные дрожжи и сметану (или молоко) и пить!))
гадость редкая, но помогает! и для кожи отлично!
будете «расти, как на дрожжах»!)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Да кушаю нормально, как и добеременности, ем разнообразныю пищу, стараюсь поболее калорийную! Но вес мимо куда проходит!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
Девочки чесно прям такие сложные диеты тож времени нет соблюдать, ре свободной минуты не дает!мне чегонибудь по проше от чего переть начинает
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
а если посмотреть вот тут