учимся читать!!!

^Девоньки!!! Мы выучили почти все буквы уже к 2 годам!!! теперь остался твёрдый знак мягкий мы научились говорить недели две назад!!! теперь такая картина садится берёт книжку и начинает называть буквы водя пальчиком!!! И я задумалась если ему интересно может научить его читать??? Только вот как объяснить что буквы складываются в слоги??? Может кто знает какую методу??? для малышей а??? Подскажите буду благодарна!!!


Марьянка
Марьянка
Бугульма
010478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
9 лет
Москва
Ну не знаю… Меня мама учила читать по азбуке. В 5 я уже читала хорошо. В 6 меня отдали в школу и я всегда лучше всех читала все школьные годы. Всегда мною гордились, мне было приятно. Единственное, иногда очень обижалась на учительницу, что она меня не спрашивает, точнее не просит почитать, а просит всегда детей, которые плохо читают)))) Вот на этом у нас и были проблемы))))Я плакала))) А уже в старших классах(5-11) наоборот мое умение читать оценивали по достоинству)))))
Я буду учить своего ребенка тоже раньше, независимо оттого, что мне скажут в садике-не учите, мы сами научим… Не надо. Это мой ребенок и я думаю, что если у него еще и тяга будет к буквам, то сам Бог велел не упустить такую возможность, как научить читать)
Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
Бугульма
спасибо!!! за поддержку!!
Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
9 лет
Москва
Пожаловаться
ПростоСмотрю
ПростоСмотрю
Доченька
14 лет
Сыночек-Ангелочек
21 год
Волгоград
я покупала Букварь Жуковой, там пошагово написана как и что соединять, ну смысл такой, что от одной буковки к другой бежит человечек и нужно первую букву тянуть пока он не добежит до следующей. Наверное я не понятно написала
Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
Бугульма
а вам то удалось и сколько вам было в то время??? а то щас побегу покупать эту чудо книгу!!!
Пожаловаться
ПростоСмотрю
ПростоСмотрю
Доченька
14 лет
Сыночек-Ангелочек
21 год
Волгоград
ну не 2 года однозначно, ближе к 4 годам. Удалось, только сложность была в том, что он уже знал все буквы, лучше изначально начинать учить буквы по этой книге.
Пожаловаться
анюта Лунькова
анюта Лунькова
Максик
13 лет
малыш
12 лет
Алатырь
А зачем так рано, ему это пока не нужно.



Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
не вам )) сорри !
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
парковку! с подъемниками и спусками !
Пожаловаться
Марина
Марина
Владикавказ
мой тоже весь алфавит знает полностью, но слова читать мне кажется еще рановато…