Помогите, ребенок стал мамсиком!!!(((

=Раньше я могла спакойно уходить по делам из дома почти на весь день. Теперь я даже в соседнюю комнаяту не могу уйти, не позвав САшу с собой. Он как хвост – ходит попятам. А самое странное, что это началось 2 дня назад и причем, резко. Иногда даже обнимет мою ногу… так мы и стом, пока ему не надоест… понимаю, еслиб он был тихоней, так он же срви-голова.


Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
071526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тимофеева Анастасия
Тимофеева Анастасия
Великий Новгород (Новгород)
мы такие были гдето мес с 8 до 10… плакали когда мамы нет, когда уходила сразу истерика… а щас пофиг вообще, мама, папа, баба, тетя… все равно… ухожу ручкой помашет и все=))… когда в поликлиннику ходим, так вообще уходит куда нить где малыши есть, а я за ней… были тут недавно, так все по бокам на стульчиках сидят с мамами ибольшие и маленькие… и мы по центру туда сюда щеголяем… поля впереди, ясзади
Пожаловаться
Зайцева Оксана
Зайцева Оксана
Мариуполь
у нас было тоже самое, цеплялся за ноги постоянно на руках, в туалет со мной, в ванну, везде, на улицу выйти не отпускал, но где то с 1и11 как то само собой прошло это иногда не пускает, но очень редко
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
А чем Вам помочь то??? Это у всех детей так. Что хотели то? Это ВАШ ребенок! Скоро убежит – сами будете догонять… наслаждались бы.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Одесса
потом также резко и прекратится. это нормально
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Анна
11 лет
Кунгур
бывают такие периоды. Меня сейчас из дома тоже со слезами отпускает, а когда прихожу – залезет на руки, обнимет за шею и целуется
Пожаловаться
Оля Сирик
Оля Сирик
Носовка
Тоже самое