Девочки, делюсь с вами находкой!
Итак, конструктор. Но, не просто кирпичики-части дома, а разборный транспорт! В него и играть, и собирать-разбирать!
Сначала у нас появился такой паровозик:
А поскольку это было на 2 года сыну, то играли мы им без разбирания (первый раз собрал с бабушкой) больше пол года. Потом пришло время и ребенок сам его разобрал! )) И стал собирать.
Потом появился такой мотоцикл
Этот мы уже сразу разобрали и собрали) Сын в восторге и интерес не пропадает.
Вообщем, очень занимательно для детей и родителей!
#Детская психология и развитие ребенка






Комментарии
31А вот с отвертками-гайками пока нету. Думаю, тоже понравится. Спасибо за идею.
у нас трактор и машинка, тоже ввосторге!
а где брали?
Сколько технарей пропало))
у нас трактор такой есть… без колес уже))))
У меня пара таких набор, два нам подарили… а парочку купила в Фикс прайсе, там таких много было… но вот тоже как-то он все разбирал… а закручивать не хочет… надо сейчас попробовать, может втянется
ух ты!!! как интересно! а где ты такое купила? сколько стоит?
поезд не знаю, мама покупала.
мне кажется немного сложновато с гайками и отверткой
Племяннику 4 года, очень любит такие игрушки — серия собери и играй.