Игрушка для ребенка 2,5-3 года

Девочки, делюсь с вами находкой!

Итак, конструктор. Но, не просто кирпичики-части дома, а разборный транспорт! В него и играть, и собирать-разбирать!

Сначала у нас появился такой паровозик:

Игрушка для ребенка 2,5-3 года

А поскольку это было на 2 года сыну, то играли мы им без разбирания (первый раз собрал с бабушкой) больше пол года. Потом пришло время и ребенок сам его разобрал! )) И стал собирать.

Потом появился такой мотоцикл

Игрушка для ребенка 2,5-3 года

Этот мы уже сразу разобрали и собрали) Сын в восторге и интерес не пропадает.

Вообщем, очень занимательно для детей и родителей!

Игрушка для ребенка 2,5-3 года

#Детская психология и развитие ребенка
1
1551

Комментарии

31
Ваш комментарий
Очень понравился! У Антоши есть подобные игрушки, с которыми не просто поиграть можно, но которые нужно собирать — с удовольствием собирает поезда и машинки из лего дупло.
А вот с отвертками-гайками пока нету. Думаю, тоже понравится. Спасибо за идею.
Ответить
Ответить

у нас трактор и машинка, тоже ввосторге!

Ответить
Ответить
У нас вертолёт такой, но не разбирает и наверное уже порастеряли отвёртки
Ответить
Прикольная. у нас машинка. но сынуля пока не может собрать, только откручивает.
Ответить
это тоже хорошо) мой, хитрый жук, открутит немного отверткой, а потом руками доделывает))) у меня насмотрелся: мне-то закручивать винтики руками сподручнее, а он повторяет)
Ответить

а где брали?

Ответить
В сима-ленде через сп заказывала
Ответить
Здорово!
Ответить
У нас сын до сих пор обожает такие!
Ответить
Да у меня вся семья с удовольствием собирает) когда им выпадает возможность
Сколько технарей пропало))
Ответить

у нас трактор такой есть… без колес уже))))

Ответить
))) я паровоз в коробочку собираю, когда сын его разбирает, а мотоцикл мы любим в собранном виде играть)
Ответить
я тоже собирала пока однажды куда то не делись колеса)))))))
Ответить
Ответить

У меня пара таких набор, два нам подарили… а парочку купила в Фикс прайсе, там таких много было… но вот тоже как-то он все разбирал… а закручивать не хочет… надо сейчас попробовать, может втянется

Ответить

ух ты!!! как интересно! а где ты такое купила? сколько стоит?

Ответить
я через СП заказывала. в сима-ленде. там от размера зависит. мотоцикл за 250 рублей вроде. он 18 см в длинну.

поезд не знаю, мама покупала.

Ответить
а можешь и мне заказать? я тебе деньги отдам? а?
Ответить
Клевый! Я тоже такие заказать хочу)) Можно ссылку на сайт?
Ответить
А по инструкции такие конструкторы именно для 2,5-3 предназначены? Просто интересно.

мне кажется немного сложновато с гайками и отверткой

Ответить
там с 36 месяцев. гайки сидят достаточно легко, а отверткой и гаечным ключом легко работать
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Спасибо
Ответить
У нас такие есть, но мы их только разбираем…
Ответить
ну, сам бы сын тоже только разбирал, но я его припрягаю помогать))) и он втягивается в процесс
Ответить
Он мне не разрешает собирать) плачет…
Ответить
Мой мотоцикл отнимал, когда я его собрать пыталась))) собирала, пока отвлекала папа) зато сын потом с удовольствием его раскручивал.
Ответить

Племяннику 4 года, очень любит такие игрушки — серия собери и играй.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама