После года попробовали — без особых эмоций)) Интерес стала проявлять ближе к полутора годам. Наши советские и показываем до сих пор) Остальной бред вроде Лунтика — нафик-нафик)))
Примерно около года стали включать, вернее приходилось так к часто лежали в больницах а там не особо развлечешься. Очень любит Машу и Медведя, Фиксиков, обычные советские не очень любит наверно потому что не такие яркие. Попугая Кешу ближе к 2 стала смотреть когда понимать начала.
с 6-7 месяцев начали смотреть тини лав притом все 53 минуты, года в 1,5 перешли на карточки Домана, потом где-то в 1,9 начала смотреть рыжий-рыжий, гуси, антошка и т.д., потом был период осторожно обезьянки, потом Вини Пух, сейчас крокодил Гена
старшая с 11 мес прям машу смотрела и ржала. до 11 мес ее в телике интересовала реклама Рексоны))) и все… мелкая до 1г и 1 мес вообще не смотрела в сторону телика хотя мы весь день его смотрим со старшей. зато потом стала прям смотреть и у нее уже есть 3 любимых мультика) маша и медведь, машины сказки и тини лав. с сестрой может и другие смотреть) обычно сажаю ее за мультики когда утром мне надо готовить еду или убираться)
Комментарии
21После года попробовали — без особых эмоций)) Интерес стала проявлять ближе к полутора годам. Наши советские и показываем до сих пор) Остальной бред вроде Лунтика — нафик-нафик)))
Примерно около года стали включать, вернее приходилось так к часто лежали в больницах а там не особо развлечешься. Очень любит Машу и Медведя, Фиксиков, обычные советские не очень любит наверно потому что не такие яркие. Попугая Кешу ближе к 2 стала смотреть когда понимать начала.
после 2 лет
с 6-7 месяцев начали смотреть тини лав притом все 53 минуты, года в 1,5 перешли на карточки Домана, потом где-то в 1,9 начала смотреть рыжий-рыжий, гуси, антошка и т.д., потом был период осторожно обезьянки, потом Вини Пух, сейчас крокодил Гена
с 6 мЕС
Мультиками ещё не интересуется, а я иногда включаю для себя. Советские очень люблю, смотрю с удовольствием, думаю, и доча скоро ими заинтересуется))
включаю только на время причёсывания и ингаляции (чтобы сидела норм), просто так не смотрит
старшая с 11 мес прям машу смотрела и ржала. до 11 мес ее в телике интересовала реклама Рексоны))) и все… мелкая до 1г и 1 мес вообще не смотрела в сторону телика хотя мы весь день его смотрим со старшей. зато потом стала прям смотреть и у нее уже есть 3 любимых мультика) маша и медведь, машины сказки и тини лав. с сестрой может и другие смотреть) обычно сажаю ее за мультики когда утром мне надо готовить еду или убираться)
доча не заинтересовалась мультами, мы с ней любим «Гордость и предубеждение» сериал ВВС смотреть… сын ближе к 2м годам стал смотреть мульты