Во сколько месяцев или лет вы стали включать и показывать детям мультики?

какие мультики показываете? Есть те, кто показывает ребенку наши советские мультики?

#Детская психология и развитие ребенка
905

Комментарии

21
Ваш комментарий

После года попробовали — без особых эмоций)) Интерес стала проявлять ближе к полутора годам. Наши советские и показываем до сих пор) Остальной бред вроде Лунтика — нафик-нафик)))

Ответить
мы после 2х лет стали смотреть. советские, машу и медведя, лунтика, паровозики чагингтон, тишка, пчелка майя.
Ответить

Примерно около года стали включать, вернее приходилось так к часто лежали в больницах а там не особо развлечешься. Очень любит Машу и Медведя, Фиксиков, обычные советские не очень любит наверно потому что не такие яркие. Попугая Кешу ближе к 2 стала смотреть когда понимать начала.

Ответить
Тини Лав с месяцев 6 смотрели, сейчас Лунтик и советские старые… больше никакие..
Ответить
Я своему с года включаю, но он увы не смотрит их.
Ответить

после 2 лет

Ответить

с 6-7 месяцев начали смотреть тини лав притом все 53 минуты, года в 1,5 перешли на карточки Домана, потом где-то в 1,9 начала смотреть рыжий-рыжий, гуси, антошка и т.д., потом был период осторожно обезьянки, потом Вини Пух, сейчас крокодил Гена

Ответить

с 6 мЕС

Ответить

Мультиками ещё не интересуется, а я иногда включаю для себя. Советские очень люблю, смотрю с удовольствием, думаю, и доча скоро ими заинтересуется))

Ответить
Нам 1.9 и мультики нас не интересуют. А вот телеканал Еда с утра до ночи:-)
Ответить

включаю только на время причёсывания и ингаляции (чтобы сидела норм), просто так не смотрит

Ответить

старшая с 11 мес прям машу смотрела и ржала. до 11 мес ее в телике интересовала реклама Рексоны))) и все… мелкая до 1г и 1 мес вообще не смотрела в сторону телика хотя мы весь день его смотрим со старшей. зато потом стала прям смотреть и у нее уже есть 3 любимых мультика) маша и медведь, машины сказки и тини лав. с сестрой может и другие смотреть) обычно сажаю ее за мультики когда утром мне надо готовить еду или убираться)

Ответить

доча не заинтересовалась мультами, мы с ней любим «Гордость и предубеждение» сериал ВВС смотреть… сын ближе к 2м годам стал смотреть мульты

Ответить
В 1,5
Ответить
С рождения любит смотреть))жили у бабуси… антошка… рыжий конопатый любимые мулитьки с 3 х месяцев… а щас по телевизору детский канал смотрит…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама