Сидела смотрела мультик с начала до конца)))еще и попкорн весь съела )))мы с мужем такие довольные вышли с зала, рады были что доче понравилось ))) вот так детки радуют))что еще для счастья надо? Чтобы дети были счастливые, веселые и довольные!
#Детская психология и развитие ребенка


Комментарии
18Очень здорово, поздравляю! Сама очень радуюсь таким «первым разам» )))
а сколько вам?
я все еще решиться не могу, но думаю в июле на миньонов его сводить, уж очень он их любит