После года стало так легко!!!

^Сейчас посыпяться кучу комментариев: подожди пару месяцев или кризис вас не коснулся… Может тяжело тем у кого детки были спокойными, только спали и кушали, играли у себя в кроватке.Мой ребенок был очень тяжелым младенцем, колики до 5 месяца, висение 24 часа на титьке, в коляске не лежал, не сидел, на руках не сидел, лежать один вообще не хотел постоянно я перед ним яблочко плясала… можно перечислять до бесконечности...

Зато сейчас красота: пусть он и лезет везде, все вытаскивает, раскидывает, отказываеться от еды, швыряет еду размазывает, разбрасывает, требует свое, топает ногами, визжит, орет.На улице лезет в грязь, лужи, на горки, в мусорки, выбегает на дорогу.Тащит в рот камни, палки, хабари… Вообщем стало очень легко с ним=))))))))Чего и вам желаю)


Ирина
Ирина
Максимка
8 лет
Новосибирск
513651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умка
Умка
Махачкала
клааааасссс!!!про лужи и грязь ваще отпад!!!а если честно, сама никак не дождусь пока мой ходить начнет, тяжело уже…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олеся
9 лет
Москва
я тоже жду с нетерпением, что станет хоть чуть полегче когда ходить начнет! обна вообще не сидит не ползает не стоит надо быть постоянно сней!!! и спать уложить это трагедия особенно в ночь уложить, да ещё и ночь раза 3-4 проснется то поесть то соска вылетит… ужас
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
8 лет
Новосибирск
У вас сейчас очень трудный период, я тоже с ума сходила с 9-почти до 12 месяцев!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск
))и меня, похоже, это ждет)))))))))) буду настраиваться, как вы)))))))



Пожаловаться
Эля
Эля

хоть вы и против скажете, но в год мне было легче (мой не ходил хотя), но сейчас я вешаюсь. иногда, не всегда, конечно

пс ребенок у меня тоже нелегкий-вечно ручной и капризный

Пожаловаться
наталья
наталья
О, как я вас понимаю!
Пожаловаться
ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
МойТигренок
6 лет
Екатеринбург
а мне наоборот стало тяжело! потому что в младенчестве мы были спокойными)
Пожаловаться
Марина
Марина
Данюша
8 лет
Москва
а что за кризис? У нас колики правда до 3-х меся, но мы все время были у мамы на руках, совместный сон и просыпание 6 раз за ночь, но как пошла прям легче стало))) Согласна
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
8 лет
Новосибирск

Говорят что кризис одного года, но я как то не заметила...




Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
Позитивно ))))
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
9 лет
Шту́тгарт
Хороший настрой у вас!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максимка
8 лет
Новосибирск

Спасибо, просто нарадоваться не могу.Теперь мы хотя бы гуляем=)))))))))

Пожаловаться
Карина
Карина
Александр
13 лет
Максим
13 лет
Москва
вы молодец)))))))))