Больше месяца мы занимаемся по данной методики. Освоили книгу чей это голос, почти всех животных узнаем, но Вика пока только звуководражает собачке, корове и козе. Хочу начать узучать вторую книжку. Какая книга следующая? Большой-маленький?
#Детская психология и развитие ребенка







Комментарии
5спасибо
Мы от 0 од года читали все книжки помаленьку) то одну, то другую. мне кажется, совсем не обязательно идти от одной к другой, можно чередовать
Мы тоже начали с книги «Чей это голос?», потом перешли на «Большой маленький», «Мой первый словарик», «Цвет и форма», «Кто это, что это?». Теперь вообще все книги в ходу))) Дочь их просто обожает)))