поделитесь какой самый любимый мультик у вашего ребенка!

наш-про Машу и медведя; но меня напрягает, что дочь смотрит только его, а другие предложенные игнорируетподелитесь какой самый любимый мультик у вашего ребенка!

интересно мнение других мам, прошу ваш вариант в комменты!поделитесь какой самый любимый мультик у вашего ребенка!

поделитесь какой самый любимый мультик у вашего ребенка!

#Детская психология и развитие ребенка
1
2398

Комментарии

72
Ваш комментарий

А почему нет варианта «Лунтик»? Моя его может бесконечно смотреть.

Ответить
Ответить
Свинка пеппа
Ответить
Лунтик, колобок на новый лад, простоквашино, синий трактор, винни пух советский, Рекламу:-)
Ответить

а моя наоборот машу и медведь вообще не воспринимает. не смотрит даже в их сторону. смотрим малышарики

Ответить

Дисней (полнометражки), Свинка Пеппа, Маленькое королевство Бена и Холли

Ответить
Мой смотрит из мультфильмов только Малышарики, другие его пока не интересуют
Ответить

Робокар Поли, Щенячий патруль, 4 машинки, Грузовичок Лева, Свинка Пеппа.

Ответить

Лунтик самый любимый

Ответить
Очень любит трактор тв, кот лепольд, пеппа
Ответить

Свинка Пеппа)

Ответить
Начинали с Барбоскиных, сейчас смотрим Свинка пепа, Том и джери, ну погоди, пингвины Мадагаскара, котя и Катя, чудеса на виражах, утиные истории, дневник джинджер, если честно выбор у нас огромный каждый день когда у нас время мультиков детки сами выбирают что хотят посмотреть ;)
Ответить

моя их смотрит по 5 минут ток и все

Ответить

Чаггингтона нет списке. И ещё паровозик Томас. Свинка Пеппа.

Ответить

Сначала были Барбоскины, потом Фиксики, а теперь наши Советские.

Ответить
Простоквашино, котенок по имени гав. По дороге с облаками, паровозик из ромашкова.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама