наш-про Машу и медведя; но меня напрягает, что дочь смотрит только его, а другие предложенные игнорирует
интересно мнение других мам, прошу ваш вариант в комменты!
#Детская психология и развитие ребенка
наш-про Машу и медведя; но меня напрягает, что дочь смотрит только его, а другие предложенные игнорирует
интересно мнение других мам, прошу ваш вариант в комменты!


Комментарии
72А почему нет варианта «Лунтик»? Моя его может бесконечно смотреть.
а моя наоборот машу и медведь вообще не воспринимает. не смотрит даже в их сторону. смотрим малышарики
Дисней (полнометражки), Свинка Пеппа, Маленькое королевство Бена и Холли
Робокар Поли, Щенячий патруль, 4 машинки, Грузовичок Лева, Свинка Пеппа.
Лунтик самый любимый
Свинка Пеппа)
моя их смотрит по 5 минут ток и все
Чаггингтона нет списке. И ещё паровозик Томас. Свинка Пеппа.
Сначала были Барбоскины, потом Фиксики, а теперь наши Советские.