Развивающие занятия для детей в Брянске!

Здравствуйте девочки! Хотела с вами поделиться, как мы с доченькой на занятия ходим! Когда моей Еве было ближе к 2-м годам решила её на какие-нибудь развивающие занятия поводить. Чтобы умненькой росла, да и с детками общалась, а то мы сами не местные и знакомых с детьми в Брянске нет. Вот и нашла в контакте группу с предложением таких занятий. отзывы хорошие были и решили сходить. Один минус для нас, что в другом районе (в Советском, а мы из Бежицы).

Школа эта называется «Семейные затеи». Есть занятия по 3-м направлениям.(это уже кому-что нужно) есть Ранее развитие, которое направлено на развитие интеллекта ребёнка, Музыкальные затеи, направленные на развитие музыкальных талантов и Мягкая школа, это физические упражнения на сколько я знаю. т.к. мы туда не ходили.

В основном ходили на Ранее развитие. Занятия ведёт милая и приветливая девушка Настя. Прекрасно ладит с детьми, каждый раз придумывает интересные игры развивающие занятия из совершенно обычных вещей, что порой сидишь и думаешь,«чего я сама до этого не одумалась»?! В этом и смысл занятий, научить родителей обучать ребёнка в игровой форме не прибегая к дополнительным растратим, ведь всё чем можно заинтересовать ребёнка всегда, как правило, находиться под рукой. Обучение проводится для детей разныех возрастов. и Совсем малыши видела приходили и как моя Ева — постарше.

Не знаю, с занятиями ли связано, или сама по себе дочь моя такая, но она хорошо развита для ребёнка её возраста и даже многих детей постарше. Хорошо разговаривает строя предложения, считает до 10, знает цвета и животных. В любом случае советую и вам сходить на такие занятия, лишним точно не будет, особенно если ребёнок в них нуждается. + считаю, что это отличная подготовка к детскому саду.

В общем, кто заинтересовался вот ссылка на сайт https://xn----8sbnaacmkd2an7bw5j.xn--p1ai/

А еще там проводят утренники всяческие с подарками и угощениями. (Вот фото с новогоднего утренника ^_^)

Евгения Скорковская
Евгения Скорковская
Брянск
081425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Брянск
ох нам бы поближе, далеко не доеду, сема и умчата в Беж есть, но как-то мне не очень
Пожаловаться
Евгения Скорковская
Евгения Скорковская
Брянск
Вот и мне далеко. Муж возит когда не на работе, но это бывает редко. Да, чёт «Умчата» не очень хвалят
Пожаловаться
Лизка
Лизка
Макс
10 лет
Брянск
А мы осенью в сад пойдем) нам уже вроде как и не к чему))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Брянск

в бежке мягкая школа была раньше на торпедо)))мы так и не дошли)))))

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Михаил
7 лет
28н
Брянск

мы тоже ходим в развивайку, нам теперь хорошо в соседнем дворе находится в 5 минутах от дома

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Брянск
Классно.жаль, что в в Бежице нет подобного.Мы в Умчата ходили, не очень понравилось.
Пожаловаться
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Солнышко
7 лет
Брянск

в бежице есть такие заведения, умчата и еще что то точно на куйбышева) тоже думаю походить со своей

Пожаловаться
Евгения Скорковская
Евгения Скорковская
Брянск

Дело не плохое, моя всегда с радостью ходит!