Капризы

Ребенка как будто подменили!!! После болезни таким стал (ротавирус был)

Капризничает, ноет, на все ответ «не хочу, не буду», «нет»! Потом резко шелковый, как обычно, и с бухты барахты снова нервный(((

Как реагировать? Что говорить? Что за приступы такие непонятные?

Капризы


AiVi Vi
AiVi Vi
Карим
7 лет
Балтаси
09480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катруся
Катруся
Тихон
10 лет
Реутов

Как знакомо… У нас с месяц так. По три дня сидим дома, т.к. он не хочет идти на улицу. Потом собираю его, не обращая внимания на истерики, гуляем, потом с истерикой домой. Честно говоря, устаю от этих протестов, капризов, ненастроения. Но думаю, что временный период. Стараюсь спокойно с ним разговаривать. Иногда психую, потом просим друг у друга прощения.

Пожаловаться
Радасть
Радасть
Вера
7 лет
Казань

у нас такое периодически… на все НЕТ… я отвлекаю любимым делом или играми!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
8 лет
Братск
Вот нам почти год, переболели ротавирусом и всё, как вы пишете, точно такой же. Орет, психует, потом-резко нормальный спокойный ребенок, а затем снова орет как резаный, еще и без титьки вообще сейчас жить не может, постоянно просит и висит на ней.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Магнитогорск
У нас также было после болезни неделю точно капризничает! Но после полутора уже проще было



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
После болезни всегда так. Пока болеет больше разрешаем и жалеем, вот потом и капризы начинаются.
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
12 лет
Симферополь
Скачки развития? Наш тоже такой, но мы не болели… ноет вечно днем, то не так, это не эдак… голова пухнет уже
Пожаловаться
AiVi Vi
AiVi Vi
Карим
7 лет
Балтаси
Я ему — пойдем гулять? — неееет, не хочу! — Хорошо. Будем дома играть! — неееет, не хочууу! Чего ж ты хочешь? чего нибудь…

это было бы смешно, если б не было так грустно((((

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
12 лет
Симферополь
Наш к тому еще и не говорит… только на своем, вечно ноет, какого х.рена спрашивается…
Пожаловаться
Maivin Ross
Maivin Ross
Москва
Любить, ласкать, занимать. У нас видимо тоже этот период начался.