Частный детский сад. Челны.

Девочки, подскажите, в какие ЧДС ходили ваши малыши, и нравилось ли им и вам?

У меня на примете 2 садика «Радуга детства» в 39 к-с и «Кояшкай» в 62-ом.

Склоняюсь конечно к радуге, потому что отзывы уж больно нравятся, но он дальше находится, т.к. мы живем в 62… Но о кояшкае есть и не очень отзывы, поэтому сомневаюсь…

Кстати. пойдем в 1,5 или 1,6.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
0131468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Максим
12 лет
Набережные Челны
Я против частных садов.
Пожаловаться
Карина
Карина
Набережные Челны
Я ТОЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО…
Пожаловаться
Белая иПушистая
Белая иПушистая
Малика
10 лет
Набережные Челны
Ты на работу что ли собралась? Я эти сады на знаю, но вот у нас в соседнем доме какой-то есть или уже был… так я один раз увидела, как там дети гуляют: зимой, все мокрые, на распашку… воспиталки стоят, болтают, дети шарахаются черт знает где… короче ужас!
Пожаловаться
скорпионка
скорпионка
Раниль
8 лет
Набережные Челны

в частные сады лучше не надо… т.к деньги много уходят… не проверяют как там с продуктами, а вот в гос садах проверяют и привозят, и театр бывает… лучше в гос садах чем в чассадах...

Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны
Согласна плюс знакомые водили больного ребёнка туда.так и сказала воспиталка — несите лек дам ребёнку, че деньги терять

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
12 лет
Набережные Челны
Незнаю не Тот не другой, дочка ходила в страна успеха, а потом расшибла себе лоб столом, на нее упал, теперь я против всех частных садов!
Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
фигасе!!!!
Пожаловаться
скорпионка
скорпионка
Раниль
8 лет
Набережные Челны

почему вам неочень в 62 ?? и есть в 59 комплексе кояшкай, я работала там няней… там норм но корм так себе… с директорами поругалась… долгая история!.. что именно вам не устраивает в 62?

Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
видели просто что в мороз -15 дети гуляли без варежек, и еще полы мыли аж полы мокрые были, и детки в носочках ходили по этому полу. (это я в отзывах читала) и еще что в мокрых штанишках детки ходили и их не переодевали(((((

не знаю конечно на сколько это правда, но отзывы есть отзывы...

Пожаловаться
скорпионка
скорпионка
Раниль
8 лет
Набережные Челны
и что меня не устраивало, там белье один раз в месяц меняют, если описился кто то, то сушить одеяло на батарее… на полднике дают сок с водой… перемешивают… а так нельзя, вот и были поносы у детей… хлеб экономят если не ели дети, то оставляют и потом дают те же кусочки хлеба… занимаются с творчеством более менее… да дети переодевали когда уже домой пора… если ребенок не умеет пользоваться горшком то кричит на ребенка и чтоб сел на горшок пока не посикал или не покакал… меня это задевало, жалела детей… и ругалась с воспитателями… больно смотреть… и ругалась с директорами что не вовремя привозят хозтовары… и привозят редко фрукты… и слишком экономные они… чтоб не тратить… а дети как любят сладкое… и печенье одно и тоже… ой не хочу видеть директоров…
Пожаловаться
скорпионка
скорпионка
Раниль
8 лет
Набережные Челны
детей переодевали…
Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
ну поэтому и цена отличается от всех остальных чдс. спасибо большое за комментарий!
Пожаловаться
Силена Борисова
Силена Борисова
Казань

ааафигеть !!!как я рада что передумала тогда оставить моих милых двойняжек! теперь им уже по 3 года и довольные в обычном садике(госуд)!

Актуальные посты