Ребенок 1.10 снимает все время колготки

Только я одену доче колготки дома, она подходит к горшку и снимает их. Но не только колготки, она может и носки снять и трусы не потому что хочет на горшок, а просто так. А еще когда она спит укрою одеялом или пеленкой тут же вылазит из под этого. Я уже не знаю может нам к какому-нибудь врачу показаться или это пройдет.


Настасья
Настасья
08981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Может быть жарко ребенку?)) Мы и зимой колготки дома не носим) А уж в июле — и подавно))

Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка

Июль. Зачем нужны колготки? Жарко же!

У нас ребенок дома всё время в одних трусах. Надеваем футболку и шорты, если приходят гости.

С трусами договорились так: злая кусака-мусака любит кушать голые попы… А если попа одетая, то она голодная у нас остается )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Франкфурт-на-Майне
Нам два года, у нас тоже самое, и любит голая спать, но я тоже думаю, что это временно все.



Пожаловаться
Мария
Мария
Франкфурт-на-Майне
У
Пожаловаться
Елизавета Астраханцева
Елизавета Астраханцева
Екатерина
12 лет
Калининград

Это нормально. У друзей парню почти 4 — тоже любитель без штанов и трусов бегать. как маугли… ВСЕ врачи сказали, что это нормально для детей до 5 лет. Потом считается отклонением.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск
И у нас доча снимала колготки:-) ну не любит ребенок, босиком комфортнеепричем тут врач
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

хм.и какому врачу вы собрались? К примеру, моей 6,5лет., она постоянно раскрывается ночью.Естесствено, ваш ребенок подрастет и поймет, что колготки нельзя снимать

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил

период такой у ребёнка — это нормально

Актуальные посты
гипоксия у ребенка 5 лет симптомы
перенатальный центр балашиха