ночной плач (истерики) в 2,5 года


Сын иногда ночью просыпается с ревом, и очень сложно его успокоить, причем ревет с закрытыми глазами, на руки берешь вырывается. лежит и прям истерит. ногами по кровати долбит. Девочки как вы считаете это норма. или повод для обращения к врачу


АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
0397671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лаванда
Лаванда
Сынок
4 года
Сыночек
2 года
Новокузнецк
Блин, и у нас сегодня такой «концерт» был… Это жесть, еле успокоила, и так и никто и не понял причину такой истерики… И ночью у нас такое раз было, плачет с закрытыми глазами, я подумала приснилось что-то плохое… только нам 1,3
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

вот и мой с закрытыми глазами, может что и снится

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск

у меня с крестницей такое было, поехали к бабке, она сказала что сглаз и молитву прочитала, сейчас слава Богу таких проблем не знаем.

Пожаловаться
ДиГадю
ДиГадю
МладшаяМаминаКопия
10 лет
Новокузнецк

А как часто ночью плачет?! У нас все тоже самое но редко. в основном когда днем по орет… ну так знаешь, основательно с психами и криками....

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

да тоже редко. вот за эту неделю 3 раз. сегодня опять орал

Пожаловаться
ДиГадю
ДиГадю
МладшаяМаминаКопия
10 лет
Новокузнецк

А днем как себя ведет?!...

Ух я нетерпеливая… мне в лоб сразу хочется дать… за крики...

Мне кажется лунатит… у нас папашка лунатит и сына так же..

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

в саду днем. но вообще он у нас акктивный




Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
11 лет
Тольятти

У меня сыну сейчас 2,2. Был у нас период такой, тоже каждую ночь просыпался орал, выгибался и еле успокаивался. Тогда я списывала на его переживания из-за рождения второго ребенка. он у меня в принципе очень активный и шобутной, бесится вечно. Потом этот период прошел.

Но последние несколько дней снова так! Но сейчас от него уже чаще можно добиться чего-то, в плане я спрашиваю где болит и он показывает на зубы. У него довылазиют самые задние. Может у вас тоже еще не вылезли?

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
кстати да задние еще не вылезли. вот сегодня опять истерика была. получается за неделю 3 раз((( сегодня опять еле успокоила. прям в расстройстве я
Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
11 лет
Тольятти

А мой сегодня как раз спокойно спал всю ночь))) Попробуйте намазать при истерике задние десна (ну типа калгелем), если успокоится, то скорее от зубов. Правда в такой истерике мне сложно было залезть в рот...

Пожаловаться
Марина Савинцева
Марина Савинцева
Новосибирск

у нас бывает такое, как во сне ревет, тяжело будится, и потом успокаивается, это с рождения раза 3 в год бывает, я считаю что ничего страшного, это же не регулярно)

Пожаловаться
Ясчастлива
Ясчастлива
Котёнок
13 лет
Новокузнецк

мы тоже беспокойно спим. Насть, я даже иногда утром в сад везу и думаю о том, как после такого «сна» я бы на работу пошла

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
37н
Новокузнецк

у нас тоже такое бывает. то же не дает себя даже успокоить, но потом сама успокаивается и спит)




Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Москва
У нас бывает но быстро успокаивается.иногда зубы помажу и сразу спит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
8 лет
Сергей
5 лет
Новокузнецк

у нас также и при чем каждую ночь, где бы сил набраться на это все

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
13 лет
Москва

У нас тоже на этой неделе плохо спит, часто просыпается. Не до истерик, но что-то говорит во сне, или плачет и меня зовет, просит ему ручку дать… Но я все на сбившийся режим дня списываю. Может, действительно, писать хочет.

Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Таганрог

До 2х лет чаще было, но тогда на зубы многое списывала. А вот в прошлом месяце опять было, хочу к неврологу сводить. Глицин покупала, пить отказывается. И вообще очень характерный стал(

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

ой насть какой у меня характерный, порой аж страшно(((




Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
7 лет
Новокузнецк

это нервное что то скорей всего

Пожаловаться
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
Санкт-Петербург

сходите к неврологу.

возможно ночные кошмары, или сильно перевозбуждается днем.

Пожаловаться
Катя
Катя
Денис
7 лет
Чебоксары

Или на зубы...

Пожаловаться
Катя
Катя
Денис
7 лет
Чебоксары

А у нас, если такое случается, то 100% что-то беспокоит. Либо простуда, либо аллергия, либо животик, либо стоматит. Но бывает и от перевозбуждения(очень редко). И всегда неконтролируемая истерика с выгибанием и криком.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

да да, и унас именно с выгибаниями и криком((( но такое у нас конечно редко, только на этой неделе 2 раз((

Показать ещё