Не хочет гулять на детской площадке(((

Сен (2,4 года) категорически отказывается гулять с детишками на детской площадке! Летом всё было прекрасно, но с приходом осени он постепенно потерял к площадкам интерес. Наши прогулки теперь это: ходить пешком, ездить на трамвае. Если получит доступ к коляске, то готов часами в ней кататься, и его вообще никуда не выманишь((( Я так расстроена, я хочу чтобы он с детишками игрался, а не с мамой за ручку ходил!

ЗЫ: в садик нас еще не берут, в центр раннего развития пробовали ходить, но он там закатил скандал и не захотел оставаться ни на секунду. Хотя он незамкнутый человек, не меланхолик.

Не знаю, что делать? Или не трогать ребенка, пусть гуляет как хочет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Тимофей
13 лет
Москва
07667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
Попробуйте придумать занятия по погоде. Можно копать снег лопаткой, кататься с горки, ну или просто по дорожкам бегать, возьмите на улицу машинку на веревочке, на ней можно и снег перевозить, либо «дрова» из веточек наломанных. Мы тоже соараемся без коляски, иначе сразу туда лезет, если наскучило. Только у нас обратная проблема: он не хочет гулять на площадке, если там никого нет. А в такую погоду мало кто гуляет, или позже выходят.
Пожаловаться
•Чудо•в•перьях•
•Чудо•в•перьях•
Москва

бывают у детей периоды такие, сын тоже какое-то время не гулял на площадке. а сейчас в радость))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
13 лет
Москва

Спасибо, успокоили! Надеюсь, что весной это пройдет… захочет порезвиться

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
10 лет
Черноголовка

пусть гуляет как хочет. такие маленькие ещё не умеют играть друг с другом. мой сын, например, любит компании детей постарше.

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкий
11 лет
Москва
У меня тоже сейчас в коляске всю прогулку сидит, не вытащишь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
13 лет
Москва

Ну вашему то еще годик, пусть сидит, весной как только снимете тяжелую одежду и обувь, так сразу забегает :-)