ребенок отказывается сидеть в автокресле ;( у кого так было ???

вообще караул… проблема у нас. все время ездил нормально. сейчас кричит и все. может быть потому что от соски отучаем и не даем соску в машине… я не знаю… но это невозможно… кричит очень, слушать это невозможно… хочет стоять между сиденьями, с кресла выгибается. утром только в садик нормально едет и все. а без машины никуда. как быть? это же не безопасно… может быть было так у кого? может быть это временно… я боюсь, что вообще от кресла откажется…


Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау
0351284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ledi
Ledi
Красотка
23 года
Кременчуг

у нас обожает, так бы ехала и ехала.

Пожаловаться
ЛизкинаМама
ЛизкинаМама
Петропавловск-Камчатский

Наверное, из-за соски. у нас так же было, когда от соски отучались. потом доча про соску забыла, и снова стала себя хорошо вести в машине.

Пожаловаться
NUSHA
NUSHA
Викушка
10 лет
Саратов

когда на руки беру, когда в кресле с чупа-чупсом!!! ее тошнит всегда, без конфеты мы никак!




Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана

МОЖЕТ ТО ЧТО ОДЕТЫЙ НЕ УДОБНО. у НАС СИДИТ, НО МЫ ЕЗДИМ ОЧЕНЬ РЕДКО НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ ТОЛЬКО В КРЕСЛЕ, ДАЖЕ ЗАСЫПАЕТ ТАМ, А ТАК СЕЙЧАС БЕЗ КРЕСЛА НА РУКАХ. у РОДСТВЕННИЦЫ СЫН К ТРЕМ ГОДАМ ТОЖЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ, ТОЛЬКО НЕ КРИЧАЛ, А ПРОСТО САМ ОТСТЕГИВАЛСЯ И ВСТАВАЛ МЕЖДУ СИДЕНЬЯМИ.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск

Что значит от кресла откажется? в 1,9 откажется только если мама не посадит. А автомобиль — это не то место, где можно идти у ребенка на поводу. Это его же безопасность. Что случись — вы себе никогда не простите! Сушки, соки, игрушки — что угодно подсовывайте. Нет — значит все дружно сидите и слушайте крики.

Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана

СУШКАМ И СОКАМ ПРИ ДВИЖЕНИИ АВТОМОБИЛЯ В РУКАХ РЕБЕНКА НЕ МЕСТО.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск

У моего самое место)

Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана

да я не против. просто вы же призываете к безопасности и тут же пишите, что ребенок может кушать или пить при езде. Это так же не безопасно, как ездить без автокресла. просто это, всего лишь, мое мнение, а там вам виднее вы же мама своего ребенка.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау

мама то сажает а он выгибается кричит! а как же психика и все такое??? за безопасность своего ребенка переживаю в первую очередь, но слушать его душераздирающие крики-это невыносимо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск
Вылететь через лобовое — это да, практически тоже самое что баранкой подперхнуться
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана

последствие может быть одинаковым.Не доведи господь. я имею в виду не конкретно вас с ребенком.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кнопик
10 лет
39н
Одесса
мы купили сразу, но она с рождения отказывалась там быть((( только меня на руках… ну не выношу я ее плача и криков((
а сейчас буквально пару месяцев назад сама стала просить поставить кресло и хочет там ехать))) правда бывает не всю дорогу высиживает, но я не насилую, для меня праздник что она вообще начала это кресло воспринимать, может так и привыкнет)))
а вам наверное стоит переждать — просто характер проявляет…
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау

надеюсь, что временно… эээх..

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Мы с рождения в нем не сидим, только спит в нем… если едим не в сон, то на руках сидит или вообще стоит… просто так в кресло никакими коврижками не заманишь… я уже забила, остается ждать пока подрастет, чтобы можно было объяснить… хотя вот у друзей девочка на год старше нас (2,8) тоже до сих пор не сидит

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау

блин я думала-это у нас только такая проблема ;(

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Сама удивляюсь, когда вижу как в машине ляльки спокойно в кресле сидят… каждый раз думаю, вот мне бы так))



Пожаловаться
Евгения Шайкова
Евгения Шайкова
Дмитрий
10 лет
Атырау
У нас тоже такое бывает временами, приходится терпеть или когда на руках держу воевать ругаться. Это наверное от настроения зависит. А чтобы не бегала стараюсь отвлекать например машины считаем или деревья( ну как считаем, просто показывает где есть) главное чтобы была заинтересована чемто
Пожаловаться
Anna
Anna
Elia
10 лет
Баден

забыла добавить, время от времени проверяйте соответствие веса сына с инструкцией к креслу — может, пора уже убрать подушечку/перетянуть ремни… что там еще может быть указано...

Пожаловаться
Anna
Anna
Elia
10 лет
Баден

было, да и сейчас бывает, но у нас потому, что хочет сама «водить» машину. Обычно объясняем, что может водить с папой только в гараже дома, иногда помогает, иногда просто терпим. Спокойствие, и еще раз спокойствие

Пожаловаться
ЕленочкаЯ
ЕленочкаЯ
Роман
4 года
Рудный

ничего посоветовать не могу, самих это ожидае тв ближайшем будущем




Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Атырау
Не могу ничего посоветовать, все еще впереди! Терпения Вам!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау

спасибо ;)

Пожаловаться
ИринамамаАлександра
ИринамамаАлександра
Максимка
10 лет
Астрахань
у нас так было. прошло. орал, выкручивался. не обращала внимание. давала что не будь в руки. пиченьку сухарик. теперь как в машину сядем, так он мама ням ням. и едим спокойна.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау

ой мы что только не давали, все швыряет… что на него нашло понять не могу..

Пожаловаться
ИринамамаАлександра
ИринамамаАлександра
Максимка
10 лет
Астрахань
характер показывает ))))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Николай
12 лет
Атырау

ой не говори! воюем )

Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау

Да, знаю примерно эту проблему.

Но мой стал кричать когда я его именно пристегиваю, а точнее специальный мягкий-столик впереди пристегиваю, так он его опрокидывает, а без него не могу пристегнуть ремень. Приходится рукой или ногой упор держать. Жуть — картина! Зато как ехать начинаем — тишина… сидит… в окно смотрит или вперед.

Пожаловаться
АВК
АВК
Семён
12 лет
Анапа

не сидит в кресле, а лазит все время по машине. поэтом и кресла у нас нет. иногда пристегиваю его, но тоже не нанадолго.

Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Как здорово наверное когда есть запасные дети
Пожаловаться
АВК
АВК
Семён
12 лет
Анапа

я в критике не нуждаюсь. давно ли кресла начали использовать? если скорость 90 км/ч, то даже ремни не спасут. хотя иногда лучше быть непристегнутым.

Пожаловаться
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
УрфинДжюсИегоДеревянныйСолдат
Москва
Безусловно
Показать ещё