Появилась манера лезть руками под мою одежду (

Моя взяла манеру: как только возьмёшь её на руки, лезет руками мне под кофту и что-то там пытаться найти. Убираю руки — обычно очень недовольна, может расхныкаться. Начиналось всё безобидно: пару раз она гладила меня по шее, я и внимание не обратила.

Но я не понимаю, с чего это?

Слышала, так делают дети на ГВ, когда грудь просят. Но в нашем случае ГВ было закончено 2 мес.назад, а когда оно было, она так не делала. Даже ничего похожего не делала.

И вообще, зачем ей это надо?


Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
010617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

не знаю)) может просто балуется))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ромик
9 лет
Макс
6 лет
Санкт-Петербург

Та же история. Мой до сих пор все что-то ищет… Устала уже. Воюю, ругаюсь — а он все равно лезет. Ночью приходить к нам, чтобы подержаться… Я рано на работу ухожу, они с мужем еще спят. Так теперь муж жалуется, что мелкий приходит, ложится рядом и в полудреме ему сиськи разминает!

Пожаловаться
КсенияСПБ
КсенияСПБ
Санкт-Петербург
мы в еще летом гв завершили, сейчас тоже так делает.если сисю увидит-смеется)наверно помнит....



Пожаловаться
МаЛиНкА null
МаЛиНкА null
Ставрополь

Да перестаньте… ребенку просто не хватает телесного контакта ласки, мягко переключайте ее внимание на что нибудь другое, и вес будет ок.

Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

моя больная тема...!!! У нас такая же история, только продолжается это примерно пол года. И как меня это бееееесит просто словами не передать!

Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Компенсирует, успокаивается так

Пожаловаться
Люба
Люба
Мирослава
12 лет
Москва
моя тоже во время кормления так не делала… а теперь бывает. правда оочень редко.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Может вспомнила о груди все таки не в два мес завершили, уже взрослая?
Пожаловаться
Tank Girl
Tank Girl
Киселевск

мож по титьке соскучилась??

Пожаловаться
лиляка
лиляка
дмитрий
13 лет
Омск
мой, тоже так делает… особенно когда спать хочет.