Истерики после дневного сна.

Всем привет!

Девочки, подскажите, может у кого было? Ребенок уже несколько месяцев просыпается не в духе после дневного сна. Причем с утра -в хорошем настроении всегда (ттт), а вот днем- ну хоть ты тресни. На горшок после сна посадить- вообще враг народа №1 будешь. Любой вопрос, например «что будешь кушать?» вызывает слезы «ааааа, нифачу ничего, аааааааа».

Пробовала и с ней сидеть после сна, и полежать с ней в кровати (чтоб стресса от резкого вставания не было) и одну подольше оставлять — все к одному приводит...

У кого-нибудь есть идея, как с этим можно попробовать бороться?

Истерики после дневного сна.


Аня
Аня
Саратов
020904
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
8 лет
Иваде

Ой, унас вчера такая истерика была… еле успокоиа её.То ко мне подойдет, то отталкивает и кричит уйди! А сегодня вообще спать не лега… Истерила ходила.А потом пепельницу мужа рассыпаа по всей кухне, поругала, в уго поставила… снова истерика… Она рыдает и я срываюсь на плачь(((((Уже не знаю что с ней делать(((

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

у нас тоже бывает — оттолкнет, я уйду, а потом за мной по всей квартире ходит и ревет...

Танюш, ну видимо период такой сложный у нас…

Кстати. о птичках: удается в угол поставить? Моя просто стоять там не будет...

Пожаловаться
Татьянка Макагонова
Татьянка Макагонова

Однажды только ставила.Она мужа пепельницу по всей кухне рассыпала… Отвела в угол и сказала, что она наказанная.Слез столько было… я сама чуть не разрыдалась… Но простояла добрых три минуты, пока я на кухню не ушла убираться.После этого пепельницу побаивается трогать… сегодня попалась за этим делом… Увидеа меня и смылась быстренько)))

P.S: Меня на той странице на три дня заблокировали(((

Пожаловаться
Мамочкадвухдочечек
Мамочкадвухдочечек
Анастасия
12 лет
Екатеринбург

у меня со старшей так было, но примерно в 1,5 года месяца 2 потом нормально

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

здорово, что быстро закончилось, а вот у моей подруги целый год длилось и тоже с 1,5. Ну теперь, подсобрав инфу, я понимаю — что этап развития такой, видимо..

Пожаловаться
Екатерина В
Екатерина В
Вольск

у нас так бывает если мало поспит днем




Пожаловаться
мамаЛеры
мамаЛеры
Юлианна
6 лет
Саратов
такая же фигня практически через раз… орет зовет меня, я подойду начинает орать чтоб я ушла. потом все ей не так и не этак.ни на горшок и никуда… я просто прикрикиваю на нее и действует. по другому ни в какую не успокаивается. не знаю я что это((
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

у нас и прикрикнуть не помогает, я же вижу- она еще неадекват сразу после сна, на нее воспитательные меры точно не подействуют, уже много раз убеждалась...

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
У нас плачет иногда только
Пожаловаться
Мариメアリ
Мариメアリ
Сладусик
8 лет
Армавир

может не досыпает? у нас так было

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

нет, у нас было и по 3 и по 4 часа дневного сна- только хуже...

Пожаловаться
Ника
Ника
Денис
12 лет
Саратов
может придумать интересное занятие, которым вы будете заниматьсятолько после сна, а вообще с этим не сталкивалась. а сколько по времени спит? может недосыпает или наоборот слишком много? может так капризнисает от того ч в туалет хочет?
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

с занятием — это вы интересно придумали, только боюсь, что она у меня тогда совсем мало спать будет, ожидая бонуса))))Недосып -врядли, одно время по 3 часа спали, я наоборот на пересып грешила. Сейчас 1,5 где-то спим. В туалет сходит — и дальше капризничает, это у нас как раз первая версия была..

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Маленькая
5 лет
Саратов

у нас так же, правда не всегда

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

а с какого возраста у вас?

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Маленькая
5 лет
Саратов

уже месяца 3 так. я думаю либо что-то сниться нехорошее, либо недосып

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

я в одно время грешила на пересып, но сейчас подозрения отпали. У нас чем дольше спит, тем больше скандал… Может правда сны? тогда почему только днем....?