=Мой ребёнок в последнее время взял моду устраивать истерики в общественных местах. Он может упасть на пол и бить руками и ногами, требуя своего.
Очень стыдно за него!!!
Девочки, если вы сталкивались с такой проблемой, как вы вели себя в такой ситуации?
Как отучить ребёнка раз и навсегда от такого безобразия?
#Детская психология и развитие ребенка


Комментарии
7Тоже не знаю, что делать. Не обращать внимания – стремно. Люди ходят – оборачиваются, на меня смотрят, на него. Противно так. На днях заходим в подъезд, а он руки тянет, чтоб я его на руки взяла, и до квартиры донесла. А у меня 2 сумки в руках, говорю ему, «Сына, я не смогу тебя взять, маме тяжело и прочее.»
Итог – рев на весь подъезд. Даже соседи повыползали из квартир. Жопа полная.....
а если во время истерики просто уйти из его вида, я своей в магазине например говорю успокойся или я ухожу