А есть ли тут мамы, у которых детки ходят в частные детские садики? Какие у Вас отзывы? Стоит ли это тех денег?
#Детская психология и развитие ребенка
А есть ли тут мамы, у которых детки ходят в частные детские садики? Какие у Вас отзывы? Стоит ли это тех денег?





Комментарии
3Я задумалась об этом
barbarisych.ru/index.files/kontakts.htm
Детский сад <Барбарисыч>
---------------------
Детский клуб <Барбарисыч>.
barbarisych.ru/index.files/ostavterebenka.htm-
Мы ходим в обычный, очень довольны… и я и детка моя!