Частный детский садик или государственный?

А есть ли тут мамы, у которых детки ходят в частные детские садики? Какие у Вас отзывы? Стоит ли это тех денег?

#Детская психология и развитие ребенка
515

Комментарии

3
Ваш комментарий
Сестра отдала сына в частный садик с 1,5 лет. Малыш часто болел. А сейчас ходят в обычный. А мы сразу пошли в государственный и нисколько не жалеем!!! Персонал просто отличный, за детками очень хорошо следят
Ответить

Я задумалась об этом

barbarisych.ru/index.files/kontakts.htm

Детский сад <Барбарисыч>

---------------------

 

Детский клуб <Барбарисыч>.

barbarisych.ru/index.files/ostavterebenka.htm-

 

Ответить
Есть сады конечно-где у них и психолог, и логопед, и врач свой, который приходит и смотрит за детками.Но и в обычном саду, это все то же есть.Тут скорее выбор за вами, отдавать 15000 тысяч, или 1000 рублей за сад.
Мы ходим в обычный, очень довольны… и я и детка моя!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама