Как и во что играть?

Нам 1.5 уже и мы не знаем, чем занять и увлечь ребёнка. Подскажите пожалуста.

#Детская психология и развитие ребенка
348

Комментарии

4
Ваш комментарий
Да совсем забыла, еще мы можем почти весь день заниматься по книгам «Школа семи гномов». Вот и сейчас вам пишу, а он висит у меня на локте и кричит пошли читать дальше книжки. В этой серии 12 книг на каждый возраст. У нас сейчас книги от 1 года до 2 лет. Там все и развитие и сказки  и игры, малышу очень нравиться. мы там и лепим и вырезаем и клеим и рисуем и разговариваем по картинкам. Очень рекомендую Продается в книжном магазине. shkola7gnomov.ru/
Ответить
Спасибо огромное за информацию о книжках.
Ответить
Ирина привет! Мы собираем и разбираем  мозайку, лепим из пластелина шарики и потом в ненужном старом журнале на страничке с рекламой лепим эти шарики. Малыш сам выбирает какой цвет нужен и куда лепить. Очень увлекательно. Потом мы ресуем в альбоме восковыми и маслеными карандашами. Нанизываем деревянные бусы на деревянную иголку.
Ответить

Мы с сыном смотрим 


Вот этот мультик 3раза в день, собираем сортеры, играем в прятки!!! Делаем успехи!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама