Да совсем забыла, еще мы можем почти весь день заниматься по книгам «Школа семи гномов». Вот и сейчас вам пишу, а он висит у меня на локте и кричит пошли читать дальше книжки. В этой серии 12 книг на каждый возраст. У нас сейчас книги от 1 года до 2 лет. Там все и развитие и сказки и игры, малышу очень нравиться. мы там и лепим и вырезаем и клеим и рисуем и разговариваем по картинкам. Очень рекомендую Продается в книжном магазине. shkola7gnomov.ru/
Ирина привет! Мы собираем и разбираем мозайку, лепим из пластелина шарики и потом в ненужном старом журнале на страничке с рекламой лепим эти шарики. Малыш сам выбирает какой цвет нужен и куда лепить. Очень увлекательно. Потом мы ресуем в альбоме восковыми и маслеными карандашами. Нанизываем деревянные бусы на деревянную иголку.
Комментарии
4Мы с сыном смотрим
Вот этот мультик 3раза в день, собираем сортеры, играем в прятки!!! Делаем успехи!!!