спит на полу…

Девочки, может у кого было такое — ребенок спит на полу)))

днем как положено, на кровати.

а ночью постоянно на пол перебирается во сне. а сегодня вообще пришел ко мне спать))) открываю глаза, а он рядом сопит уже)) вроде смешно и все такое, но может это какие то проблемы и надо к врачу(ну там к психологу)

сначала он нормально спал. убрали пару палок у кроватки, все было хорошо. потом начал вылазить и спать на полу. уже и кровать обычную поставили(с защитными планками), и все равно вылазит. 

ребенку 2 года


Mary Malta
Mary Malta
Москва
062299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
мой средний так спал в этом возрасте, тоже только ночью, потом прошло, не переживайте


Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
)))) какие знакомые виды)))) один в один прям)) и под кроватью спим, и тоже подушку с собой берем))) по всей комнате путешествуем))
может и правда пройдет само. а долго у вас это продолжалось?? отопление отключат — замерзет… ща нормально. комната маленькая, прогревается хорошо
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
да я даже уже и не помню, но вроде годам к 3-м уже не было такого. чтоб не замёрз одевайте потеплее на ночь, хотя мой всегда носочки снимал и рядом клал))), но я по этому поводу никогда не переживала, лишнее закаливание, по крайней мере не болел из-за того, что на полу поспал
Пожаловаться
ЯилиНеЯ
ЯилиНеЯ
Ласточка
12 лет
Челябинск
может он во сне к вам идет, потому и вылезает из кровати, но не дозодит часто?

муж мой к своей матери бегал чуть ли не до старших классов… стягивал со своей кровати матрас и рядом с кроватью матери на матрасе спалл..
Пожаловаться
Mary Malta
Mary Malta
Москва
сегодня он первый раз дошел до меня)) может и правда ко мне идет… причем спит очень крепко. я его перекладываю — он даже не просыпается. и относила сегодня назад — тоже как спал так и спал