сколько слов

сколько слов говорят дети ваши в 1 год?

#Детская психология и развитие ребенка
345

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мы говорим только «мама, дай, надо». Остальное на своем-тарабарском
Ответить
Действительно, смотря, что считать словами.Би-би, пи-пи и др за слова не считают – это лепетная речь. Из слов обычно: мама, папа, баба, деда, дай, пить ну и пару имён не сложных. Но если Настюшка у тебя говорит совсем мало (1-2 слова) не страшно. Посмотришь, что к 1,5 годам будет. Это я тебе как логопед говорю.
Ответить
6
Ответить
смотря какие вы имеете в виду.если четко как они есть то всего2 мама и баба и то если сама захочет.остальное на ломаном французском 
Ответить

В год было 15, а сейчас прошло всего 3 месяца-и уже даже не могу перечислить все, что она говорит!!!

Ответить
6
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама