Действительно, смотря, что считать словами.Би-би, пи-пи и др за слова не считают – это лепетная речь. Из слов обычно: мама, папа, баба, деда, дай, пить ну и пару имён не сложных. Но если Настюшка у тебя говорит совсем мало (1-2 слова) не страшно. Посмотришь, что к 1,5 годам будет. Это я тебе как логопед говорю.
Комментарии
6В год было 15, а сейчас прошло всего 3 месяца-и уже даже не могу перечислить все, что она говорит!!!