А мне сегодня дочка в глаз зарядила кружкой игрушечной… Да так больно, что аж слезы потекли… А главное, я начинаю ей объяснять, что нельзя так, что маме очень больно, а она продолжает меня бить кружкой и смеется… Короче объясняла-объясняла пока не сорвалась и кружку эту не выкинула… Потом конечно переживала, что сорвалась… Вот сейчас не знаю, как ей объяснить, что маме тоже больно бывает и что так делать не нужно(((((
#Детская психология и развитие ребенка







Комментарии
19