мамочки, добрый вечер!
вот хочу порадовать моего малыша (1,2 мес) какой-нибудь новой игрушкой (развивашкой). хочется из дерева что-нибудь купить (пока есть только вкладыши-звери, но он как-то не особо).
поделитесь опытом, какие именно деревянные игрушки были интересны Вашим деткам? не хочется выбрасывать деньги просто так на ветер....
Заранее спасибо всем за ответы!
#Детская психология и развитие ребенка


Комментарии
9можно МАТРЁШКУ
моей доченьки на годик подарили деревянную дудку и бубенцы на палочки из дерева, ей очень нравиться.а дудец полезно детям.