вы уже заменили полностью кормление смесью прикормом?

я вот чет запуталась совсем. поясните пж. мы на ив. кушаем четыре раза в день по 240 мл. (210+7 ложек смеси=240). прикорм только пока ов. пюре. даю одну баночку темы. она 120 г. потом еще предлагаю смесь 130-170 мл. все съедаем. 

так я правильно делаю или нужно вместо смеси дать еще пюрешки, н-р 30 гр.?   или больше? 

и вообще смесь предлагать? надо уже кормление смесью заменять полностью прикормом — ов. пюре? 

вы уже заменили полностью кормление смесью прикормом?

˙·•●♥Floret♥●•·˙
˙·•●♥Floret♥●•·˙
Малыш
6 лет
Астрахань
07390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Амалия
11 лет
Москва
Я каждое кормление докармливала смесью. К 9 месяцам дочка отказалась от смеси после еды, я тогда соответственно увеличила объем прикорма. Смесь оставалась только на ночь до года.
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Прикорм можно вводить, пробовать разные овощи, каши. Но если пьет смесь — давайте. просто узнав новые вкусы дети обычно отказываются от смеси к 6 мес. а если пьет — это хорошо.
Пожаловаться
˙·•●♥Floret♥●•·˙
˙·•●♥Floret♥●•·˙
Малыш
6 лет
Астрахань
он  наверное 120 гр. не наедается… так и вопрос у меня назревает: дать еще пюрешки или смесь? 
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва
Я давала пюре после каждого кормления, как десерт. Когда баночку, когда 2, если просили дети еще. А на ночь кашу, сначала в бутылке, а потом просто кашу из ложки, чтобы погуще и посытнее.
Пожаловаться
НаденькаЯ
НаденькаЯ
Игорь
10 лет
Астрахань
мы в обед вообще смесь не едим.кашу рисовую +пюре овощное и на десерт фруктовое
Пожаловаться
˙·•●♥Floret♥●•·˙
˙·•●♥Floret♥●•·˙
Малыш
6 лет
Астрахань
а сколько за раз кушаете? 
Пожаловаться
НаденькаЯ
НаденькаЯ
Игорь
10 лет
Астрахань
каши грамм 100 иногда побольше. пюре овощного пол банки или больше в зависимости от количества съеденной каши.фруктовой ложки 3