Лезут зубки, высокая температура,. Как помоч ребенку?

Девочки, помогите!!!   Слюни бегут рекой уже неделю, только успеваю менять одежду. Кусается, капризная стала. Во рту сразу несколько зкбов. В начале у нас бал заложен нос, капли не помогли (називин беби), в течение дня поднималась температура 37 и спадала. вчера ночью 39 и выше, сегодня в течение дня сбивала нурофеном. Вызвала врача она сразу антибиотик (сумамед) назначила, говорит горло красное. «Что то в виде пробки так» ее слова. Хрипов нет, лимфоузлы не увеличены. Толком диагноз не поставила. Возможные варианты: Танзилит, ангина, мононуклиоз. Завтра сдаем кровь. Добавлю еще что мы никогда не болели еще, дома никто не болеет, Боюсь давать антибиотик. 

Лезут зубки, высокая температура,. Как помоч ребенку?


Анна
Анна
АринаАнтоновна
11 лет
Петропавловск-Камчатский
031461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Даниэл
11 лет
Вена
Лично я бы не давала антибиотики до результата анализа крови. Нам в Испании тоже антибиотики прописали из-за покрасневшего горла. Я не спорила, но давать не стала. Только температуру сбивала. Ребенок через несколько дней был абсолютно здоров. 
Пожаловаться
Анна
Анна
АринаАнтоновна
11 лет
Петропавловск-Камчатский
я тоже склоняюсь к этому потому как педиатр сказала назначенный антибиотик от мононуклеоза не помогает. Она предлагает три дня давать антибиотик, если не поможет, то мононуклеоз значит.
Пожаловаться
алла
алла
Маргарита
13 лет
Киев
я даю НУРОФЕН, даже когда нет температуры, успокаивает!!!!!!!