Девочки, кто даёт козье молоко малышу?

Вопрос в следующем, сколько ваши малыши съедали и должны съедать?
НАс врач перевёл со смеси на козье молоко, сказал разбавлять напополам с водой, смеси он кушал 180гр +- 200гр… Ну так вот я ему начала делать 200гр(100гр молока 100гр воды)он всё съедает и просит еще… сегодня даа 240гр он поел всё быстренько и такое ощущение, что не наелся(((Я его не перекормлю??? Прикорма никакого пока нет, были проблемы(аллергия, не могла ввести ничего)щас начинаю, кашу безмолочную на козьем молоке… Можно ли ему больше давать… врач сказал, не больше литра в сутки, у нас 5 кормлений, получается больше литра, но не чистого молока, а разбавленного, может он имел ввиду чистого молока не больше литра...
Кстати какать малыш стал жёлтеньким и никаких запоров… тьфу тьфу тьфу)))

Надежда
Надежда
Есения
11 месяцев
Химки
0111895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Боровова
Светлана Боровова
Сердобск
нам 5.5 месяцев, на ив с 3 месяцев, сейчас варю кашки на козьем молоке пополам, хочу перевести со смеси на молоко, смесь ест 3-4 раза по 100 мл, но малышу просто молоко не понравилось, может разводить вообще не надо, я в замешательстве.
Пожаловаться
Анна
Анна
Торопец
Я даю своему с 4 месяцев, сначала  разбавляла  на пополам, а теперь 1:3, и кстати мой педиатр сказала, что смесь из рациона не выводить т.к. в козьем молоке витаминов много, но очень мало железа, поэтому  помимо  молока давай и смесь хотя бы 1 раз в день, мы едим все каши днём, а ночью ест смесь…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Есения
11 месяцев
Химки
а как вы кушаете? какие каши? тоесть вы пока только кашки кушаете, весь день? а на ночь смесь? а пюрешки? нет пока?
Пожаловаться
Анна
Анна
Торопец
Нет не только каши, пюрешки фруктовые, овощные, какие покупаю, какие сама делаю… а каши разные овсянку и гречку варю, а из пачек   развожу на молоке, на 160 гр. молока 5-6 мерных ложек(это из бутылки), вечером перед сном едим кашу, ночью и рано утром и как бы на завтрак едим смесь (150 гр.)…
Пожаловаться
МамаКсю
МамаКсю
Смоленск
обязательно разбавляйте, нельзя цельное, очень жирное

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Введи гречку, обычную  свари и измельчи блендером с добавлением козьего молока, только разбавляй уже немножко и постепенно довести до не разбавленного. Он у тебя кушать хочет, ему расти надо.  А гречка обычная она не алергична. у меня доча с 4 месяцев на козьем молоке и я его особо не разбавляла, если только по началу. 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Есения
11 месяцев
Химки
я кашу гречневую безмолочную купила и с козьем разбавляю)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
А если я кашу с маслом делаю, то молоко нельзя добавлять? И когда лучше кормить с молоком(едим кашу утром с маслом и вечером с фр. пюре) или просто попить дать. Тоже тогда в какое время?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я своей дочери масло до года не давала, а утром и вечером кушали гречневую, овсянную или рисовую кашу на  козьем молоке, на обед у нас были мясо, овощи,  рыбу ввела только в 1,5 года но не пошло и до сих пор не очень переваривается, в общем ее я не даю. Ужин у нас  в 7 часов а перед тем как спать  просто молочко и баиньки.
Пожаловаться
Елена Е
Елена Е
Москва
я своей давала козье только в 1,5-2 месяца несколько раз… оно крепит. Разбавляла 1:2. 1 молока и 2 воды кипячёной.
Пожаловаться
Елена Е
Елена Е
Москва
давай столько сколько ест. По граммам дозировать тоже не правильно. Всё ведь индивидуально у каждого малыша. Хочет 1,5л в день… значит столько и нужно его организму.