Молочные кухни в Армавире

***Девочки, кто получает молочку из Армавира, как вы этого добились? Мне педиатр сказала, спросить в соц.защите, а в соц.защите послали к педиатру. Что нужно сделать, чтобы получать все, что нам положено?

Молочные кухни в Армавире


ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
0101625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Елизавета
12 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
ваша мед.сестра должна подать  запрос в соц. защиту на вас ,  положено ли вам получать что-то смолочной кухни и мед.сестре и должен прийти ответ
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
10 лет
Армавир
вам педиатр должен дать направление и вы с ним идете в соцзащиту и вам бесплатно будут выдавать творог и биолакт.а если вы малообеспеченные то и опять же педиатр дает направление в соцзащиту и вам выдают смесь бесплатно
Пожаловаться
ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
Мы на ГВ. Это как-то влияет или нет? Потому что нам давали справку для соц.защиты на 150 рублей «на полноценное питание кормящей женщины». А на ребенка не дали, так как сказали, что ребенок питается моим молоком. Только после 6 месяцев дадут
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
они обязаны дать на ребенка тоже!!! вот уроды!!!
Пожаловаться
ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
А вы что-то получаете или нет?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
10 лет
Армавир
а ну мне так же давали на полноценное.а после 7 дали на биолакт и на молочную смесь.
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
да 150р на себя 150 на мелкого с рождения.в месяц пошли, на первый прием.нам дали 2 справки я отнесла их в соц защиту.
и когда Б была, платили тоже 150р
Пожаловаться
ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
Ну а мне сказали, что на ребенка дают, только если он на искусственном питании
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
нет нет, все они наврали!!! только не пойму для чего, как будто от этого им какая то выгода!!! Иди к педиатру, пусть выписывает справку!!!
Пожаловаться
ЛиЛу
ЛиЛу
малыш
10 лет
Армавир
спасибо, буду пытаться