СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..

ПРИВЕТ МАМОЧКИСОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?...НАМ 6 МЕСЯЦЕВ.МЫ НА ГВСОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?...КУШАЕМ ПОНЕМНОГУ КАШКИ И ПЮРЕШКИ ОВОЩНЫЕ.ДАЮ ИНОГДА СОК(САМА ЧЕРЕЗ МАРЛЮ ВЫЖИМАЮ)СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЯБЛОЧНЫЙ.ВОТ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ СКОЛЬКО В ДЕНЬ МОЖНО ДАВАТЬ СОКА МАЛОМУ? И НАДО ЛИ ЕГО РАЗВОДИТЬ С ВОДОЙ?СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..И ПО ПОВОДУ ОВОЩНЫХ СОКОВ-МОРКОВНЫЕ И ДРУГИЕ?СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..СЛЫШАЛА ЧТО ДО ГОДА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО УВЛЕКАТЬСЯ ЛЮБИМЫМИ СОКАМИСОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?...ВАШЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ!!!!!!СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..! СПАСИБКИ!!!!!!!!СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..СОКИ-ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ДО ГОДА?..


Юлия
Юлия
Одесса
03502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
Знаете Юлия, ребенок ваш и решать только вам. Я придерживалась мнения, что ни за какие коврижки не дам ребенка сок(покупной) до года… наша врач педиатр, удивилась услышав мое мнение и посоветовала в 5 месяцев начать «пробный» прикорм  в виде пюре (до 30гр) и сока яблочного (до 2-ух столовых ложек) фирмы Гербер. На счет сока сказала так – Даша, все продукты используемые для приготовления детских соков проходят очень много проверок и выращены из экологически читых продуктов в экологически чистых местах, но если ты такая противница бутылок ( соки в коробочках не рекомендуются, т.к. коробка впитывает в себя все витамины и полезные вещества) можешь покупать НАШИ (отечественные) яблоки и выжимать соки, т.к. другие яблоки содержат и красители и добавки… Послушала ее, доченька сейчас ( завтра нам 7 месяцев ) пьет различные соки и фруктовые и овощные и ягодные… хорошо прибавляет, кушает все, что положено для ее возраста и здорова… ттт
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одесса
ДАША ТАК Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ДАВАТЬ ПОКУПНОЕ-ВСЕ САМА ЧЕРЕЗ СОКОВЫЖИМАЛКУ.ПРОСТО СЛЫШАЛА НОРМА СОКА СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СТОЛЬКО И СОКА.НАМ 60  МЛ СОКА ПОЛУЧАЕТСЯ В ДЕНЬ
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
Я ПЕРВОМУ СТАЛА ДАВАТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ СОК(САМА ВЫЖИМАЛА) С 3 МЕСЯЦЕВ.ДИАТЕЗ И АЛЛЕРГИЯ ПОЧТИ НА ВСЕ ПРОДУКТЫ(НЕ ГАРАНТИРОВАННО, ЧТО ИЗ ЗА СОКА, НО...) МЛАДШЕМУ КОГДА НАЧАЛА ДАВАТЬ СОК, МЕСЯЦЕВ В 8 ОН СИЛЬНО СРЫГИВАЛ.ЖКТ НЕ ПРИНИМАЛ СОК ВООБЩЕ.СЕЙЧАС ПО ЧУТЬ ЧУТЬ НАЧАЛА ВВОДИТЬ ОВОЩНЫЕ СОКИ И ЯБЛОЧНЫЙ, НА НЕКОТОРЫЕ РЕАГИРУЕТ, ВЫСЫПАЕТ.ХОТЯ РЕБЕНОК НЕ АЛЕРГИЧНЫЙ ВООБЩЕ.ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ.Я БЫ НЕ ТОРОПИЛАСЬ…