8 месяцев ❤️прием у педиатра

Вес 8820, рост 74. Родился 3900. Сидит, ползает, стоит и топчется у опоры, встаёт к ней сам. Говорит да да да, та та, на. Но все неосознанно )Меня насторожил вес, спросила у педиатра, не мало ли? Ответил , что да маловато. Едим гидролизат фрисолак голд пеп, наблюдаемся у аллерголога, что либо молочное пока не разрешает вводить. Едим каши ( кукурузная, овсяная, гречневая, многозерновая), овощи ( капуста цветная, брокколи, кабачок), мясо ( индейка, цыплёнок), бульон на нежирной свинине или курице, фрукты( яблоко, банан, груша) . Картофель пока не идёт 😐 не знаю что можно ещё давать. Вот пойдём скоро к аллергологу, надеюсь скажет что- то хорошее и, возможно, перейдём наконец на молочную смесь 🙂а что вы кушаете в 8 месяцев?

Рубрика Прикорм
Альтаирская
Альтаирская
Москва
110103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Podserdcem
Podserdcem
Москва

У нас вес 7400 и ничего )

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Блин ну что за врачи? бесят прям. Отличный у вас вес. Мы вчера были в центре проф медицины. Нам без 3х дней тоже 8 мес. Весим 9 кг. Врач сказала что это много?. Ппц, 8.800 значит им мало, а 9 им много?. Я никого не слушаю, смотрю на ребенка и все. В таблице такие параметры средние, так что посылайте всех в сад))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Стилиан
9 лет
Лимасол

Молодцы, всё хорошо у вас. :-)

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Спасибо Ксюш!?




Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
13 лет
Москва

Нормальный вес. Мы в 10 весим 9 кг и врач сказала, что это в середине нормы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мы весим 8900 и наша врач не говорит, что мы слишком худенькие, рост тоже 74 ?♀️ Кушаем много чего) каши: овсянную, гречку, рис, кукурузу. Мясо: индейку, говядину, кролик. Овощи: кабачок, цв капуста, брокколи, тыква, морковь ( очень любим), картошку тоже не жалуем. Фрукты любим, кроме чернослива, чернослив только бабушкино лукошко ест, очень любим грушу и банан и всякие ягоды )) ещё едим творог, ну и смесь конечно)

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Спасибо за ответ?печеньки не даёте?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Альтаирская 

Даю, флёр альпин, с яблочным соком, но очень редко, раз в две недели где-то

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Нормальный у вас вес. У меня девочка правда, но параметры такие же были 90000/74.
Кушали то же самое, кроме гидролизата — ГВ, + рисовая каша, тыква, вместо цыплёнка кролик.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Спасибо ???