....; про какахи;...1,5 мес нам

$1. запах неприятный (должен же быть кислым молоком), ребенок на ГВ

2. цвет горчичный что ли, но не желтый

3. иногда бывает с водичкой, вчера даже чуток пенки было, сегодня нету, слава Богу

4. какает в основном с моей помощью ( ножки поджимаю, массажик и т.д.), иногда приходится прибегать к обрезанной груше (клизме)

5. спит ночью вроде нормально, не тужится ( может я конечно не слышу нифига, устаю за день и вырубаюсь), а вот часов в 6 утра у нас начинается ПРОСТО ПЕСНЯ, тужится, плачет (сам главное спит вроде, глазки закрыты, видать спать охота, а тут тужиться надо вот и ревет), прокакиваю я его, все это минут 30-40 может длиться… спит дальше.

5. Днем в принципе нормально какает, кряхтит, но в основном САМ

Даю бэбикалм, эспумизан иногда (плантекс, боботик, укропная вода нам не помогли никак вообще), массажик делаю, на животе вообще часто он лежит, это он любит, столбиком держим после кормления

Часто слышу урчание в животике, да и запах мне не нравится… просила у педиатра направление на анализ кала, она мне:«все от питания вашего зависит и цвет и консистенция. а анализ кала мы раньше года не сдаем. не вижу смысла» вот так вот оказывается

платных клиник у нас  в поселке нету, папа наш работает, попробую его заслать в выходные в город, а хер знает, принимают там где нет детские какахи… уф

капусту, бобовые, острое, копченое, огурцы, помидоры, шоколад, фрукты, жареное не ем.газировку не пью, а газы все равно его мучают...

такой хороший мальчик, так люблю его, так жалко прям, сволочи-газики

и еще… во время кормления у него высыпают щечки, и минут через 5 после кормления все проходит. это уж ниче ведь страшного

....; про какахи;...1,5 мес нам

Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
012447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
сыпь — это потничка, он во время кормления потеет, поэтому проявляются, это не страшно. А вот по поводу пены, то это лечится просто,2-3 кормления не меняйте грудь
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Захар
10 лет
Сургут
Оля, то есть кормить одной и той же грудью по 2-3 раза, а потом другой так?
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
да, верно
Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
ну вот я вчера весь день кормила так — пока одна не опустеет другую не даю (потом гляжу в дУше — у меня левая маааленька, а правая прям сисища), ему вроде лучше как то стало (я про какахи)
Пожаловаться
Ольга Сахарчук
Ольга Сахарчук
Орел
тогда без фанатизма, смысл не в пустоте груди, а в том, чтобы ребенок получал не только переднее, но и заднее молочко, чтобы достаточно лактазы получал. Если ребенок ест по 20-30 минут активно, то добирается до заднего молочка и не надо несколько раз одной грудью кормить. Я кормлю 2 раза одной.
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
у нас точно так ((((((((( когда же они отпустят?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маргаритка
8 лет
Сургут
мы до сих пор с коликами мучаемся и тоже по утрам в основном. ты где живешь?
Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
на федоровке
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маргаритка
8 лет
Сургут
у меня там родители живут

Пожаловаться
ツВалентинаツ
ツВалентинаツ
Алиса
9 лет
Сургут
странно, что не сдаем, удивлена!!! А если дисбактериоз????
Пожаловаться
Марина
Марина
Владивосток

в смысле раньше года не сдаем?? че это за новость непонятная мне.

не отчаиваетесь, делайте массажи, давайте эспумизан-все это облегчит ему колики.

и позвоните в город в поликлинике, где нибудь да платно можно каки сдать.

Пожаловаться
Анжелка
Анжелка
Федяша
7 лет
Сургут
сама в шоке