Поздний прикорм

Нам уже 7 месяцев через неделю, и так получилось, что мы ещё так и не едим прикорм. Есть ещё такие, или мы самые отсталые…


Элла
Элла
Котик
7 лет
40н
Санкт-Петербург
010132

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Мы такие же, в четверг 7 месяцев и с понедельника только будем вводить и мы ещё на ИВ

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Яромир
10 лет
Степногорск

С 5 мес начала давать ел понемногу.сначало овощные пюре потом фруктовые, каши.мне кажется это норм возраст но не позже. Но там сами смотрите. С 4 вводят даже.как раз к 7 мес.уже ест все это.а там уже вводишь мясо йогурты печенье и т.п

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Буденновск

Сын до года вообще ничего не ел кроме груди. Даже соки, компоты, чай. Ничего! Как вышла на работу, стала его с мамой оставлять, мама стала давать в перерывах между кормлениями то печеньки, то фрукты. Так постепенно и перешли на общий стол.




Пожаловаться
Наконецмама
Наконецмама
Тверь

Нам 8 месяц пошёл, с 6 пытаемся ввести прикорм, ничего не ест, а что я поделаю?? Значит время его ещё не пришло

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Выборг

6-7 месяцев начало прикорма. Может в 9 и дальше поздновато. а сейчас норм. Вот до 6 мес не рекомендуют, но не все ж вводят прикорм по минутам ровно в 6

Пожаловаться
Okss
Okss
Москва

Ну я своему начала в 5.5 давать, но если пару ложек чего либо считается прикормом, то тогда мы едим прикорм ? от всего отказывается, что бы я не дала (

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Выборг

До года детки из интереса едят, знакомятся, а не для того чтобы наелся. Пару ложек в начале прикорма это так и должно быть

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нальчик

Нам 7 месяцев завтра и мы тоже не едим прикорм))так что Вы не одиноки)))

Пожаловаться
Вита
Вита
Москва

Нет стандарта строго прикорма если Люся ввела в 5 это не означает, что и вы должны.зачем все под одну гребенку.

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
7 лет
40н
Санкт-Петербург

Вы про одно. А я про определенные все таки, нормы. Говорят это не слишком хорошо, после полугода не есть прикорм. И я бы ввела уже все, если бы не обстоятельства