Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Девочки привет. В месяц после рождения у малыша увидела ямочку на теле ниже соска. Обращалась к терапевту и хирургу сказали что не знают что это, возможно сосудик близко расположен. Нам пять месяцев сейчас не проходит и не уменьшается ямочка. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или кто-то подскажет что это и из-за чего взялось? Очень обеспокоена.

Подскажите пожалуйста

Яна Вильчинская
Яна Вильчинская
Пермь
013511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Вильчинская
Яна Вильчинская
Пермь

Спасибо большое девочки, успокоили. Но все равно сходим и перепроверим ещё раз

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
6 лет
Краснодар

У дочи тоже такое с рождения. Дерматолог сказала, что похоже на атавизм, сосочек лишний. Не растёт, просто маленькая ямка как у вас. Доче 8 лет.

Пожаловаться
Таня null
Таня null

Ого как бывает?




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград

У нас таких два

Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
Это сосок лишний, ничего страшного. У сына тоже есть. Но он с рождения должен быть. У вас с рождения? Мне ещё в роддоме педиатр показала.
Пожаловаться
Яна Вильчинская
Яна Вильчинская
Пермь

На сосок не похоже, он не выпирает, как ямочка маленькая. Знаете как маленький шрамик несколько мм.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Денис
6 лет
Максим
11 лет
Евпатория
Яна Вильчинская 

У моего тоже ямочка, ему уже 2.5. В сосок превратится позже. Ничего в этом страшного нет, тем более для мальчиков...

Подскажите пожалуйста
Пожаловаться
Julia
Julia
Строитель
Яна Вильчинская 

Ну он должен быть недоразвитый, как ямка с точкой в середине. Он не будет таким же, как обычный. Тут главный критерий — с рождения он или нет. Если нет — тогда это что-то другое. Но вообще обычно так лишние соски располагаются, атавизм. У мужа их два, сын с одним лишним родился.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград
Ксения 

Как это ничего страшного? Три соска -это не страшно? У нас тоже такой

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Денис
6 лет
Максим
11 лет
Евпатория
Валерия 

А что в это страшного? Косметический дефект, не более. Если захочет, когда вырастет удалит его. Я считаю, что главное — это не говорить ему что Это. Пусть думает что родинка просто. Я даже мужу не говорила что это.

Пожаловаться
Яна Вильчинская
Яна Вильчинская
Пермь
Ксения 

От чего это появляется? Может это быть генетическое?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Денис
6 лет
Максим
11 лет
Евпатория
Яна Вильчинская 

Да, генетическое. У моей мамы есть. Ей тоже от кого то досталось...

Пожаловаться
Margo
Margo
Киев

Пойдите ещё к пару врачам, в мед центр какой то, может быть пустяк, но перестрахуйтесь. ?