Наконец то мы начали пить козье молочко(точнее кашки на нем)… от нас отстала аллергия(тьфу тьфу тьфу)… Спасибо большое девочкам за советы, очень пригодились
Светлана, очень рада за Вас, что Вы нашли чем кормить малышку.Думаю, что все будет хорошо-многие ведь выросли на козьем молоке.Вы, конечно, смотрите за весом, чтобы не было потом проблем(на всякий случай)-хотя, думаю, что все обойдется-малыш начнет активнее двигаться, да и кормить вы ведь не будете постоянно только им.Удачи Вам и малышу и здоровья, конечно!
Просто козье молоко являеться сильным аллергеном как и коровье. от него малыши вес быстро набирают, а мамы радуються. Только зря, это не хорошо для малыша. У нас в городе одному педиатру за это выговор влепили ( она детишкам со своего участка советовала козье молоко) Я про это знаю потомучто на 5 курсе учусь, будущий педиатр.
Комментарии
14сама выросла на козьем молоке ) с аллергиями дел не имела и не имею до сих пор ))
растите здоровенькие