Семилак в коробке

Отзывы девочки. Кому подошла? И на вкус она вкусная или нет? Кто может пробовал. Просто когда в банке брала мне показалось что прям какой то рыбий запах.… И будто она мокрая. а в коробке может по другому?


Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск
015312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викторрия
Викторрия
Солнышко
3 года
Красноярск

Мы берем только Данию, разводится отлично, на вкус приятная, запах норм, мужу даже напомнило запах яблока(а по мне так яблоко не пахнет?), ттт, пошла хорошо
От Ирландии были жуткие колики, запоры и прям бурлило все у ребенка в животе после еды

Пожаловаться
АллаАллочка
АллаАллочка
Ванечка
8 лет
Краснодар
Когда были на св прикармливала симилаком из коробки.она вкусненькая, рыбой не пахал.только надо брать производства Дания, т.к. Производства Ирландии *** полная.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск

Мы кушаем симилак в коробках. Какого-либо запаха за ней не замечала, и на вкус приятная (не слишком сладкая).




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Ели в банке-не замечала запаха и не сырая. Сейчас перешли-на коробку. В том что-производители разные я не уверена-на-коробке написано что это одно и тоже только в банке состав больше.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
8 лет
Москва
У них разные производители. Попробуйте в пачке
Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Моей подходит замечательно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
4 года
Черноголовка

Нам не тот не другой не подошел

Пожаловаться
Ася
Ася

Покупала и нам не подошло, плохо кушал. Перешла на Нестожен кушает с удовольствием. Подбирала смесь много раз и в итоге остановились на Нестожен

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Она и правда тяжелая как будто влажная, номер 3 которая. 1 и 2 сухие. Рыбий запах у 1 и 2, а 3 пахнет сахаром или сахарной кукурузой)
А рыбный запах у всех смесей и у семилак 1 тоже

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Ой. Я про фрисолак писала) мы фрисолаком пользовались, рыбный запах у 1 и 2, 3й как кукуруза сладкая. А семилак, да, весь мокрый и 1 и 2, рыбий запах тоже.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Нас от семилака сыпало страшно. А вот фрисолак подошел .

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск

Ну вот у меня сейчас ест малютку. Она рыбой не пахнет. Вкусная очень. Но меня блин опять с этим маслом пальмовым сбили с толку

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва
Викуля 

Да ерунда это все. Кормите малюткой раз начали)
Я тоже кормила Фрисолаком т.к в рд его давали потом я с этим пальмовым маслом носилась и стала вводить семилак а от него ребенок весь коркой покрылся и я снова перешла на фрисолак и все.

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Викуля 

Так мне педиатр наоборот говорила что в малютке пальмового масла как раз таки нету в отличие от многих других смесей. И да она вкусная но очень сладкая поэтому не подходит всем, у многих аллергия. P.s. Кормила всегда малюткой, большинство подруг тоже, но мне Ее педиатр рекомендовал к тому же .

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск
Lady Lady 

есть там это масло(((((