Рвотна!

Ночью ребёнок спал и его начало рвать, подняли его, потом прел из бутылочки все было хорошо лёг спать, его на бочок перевернула и его опять вырвало((( потом игрался, дала ему сисю и уснул до утра. Из симптомов только зубы лезут. Что это могло быть? Как кормить его сегодня? Нам 8 месяцев


Анна
Анна
Москва
010230

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Серёжка
8 лет
Коломна
Температуры у нас не было и подноса тоже, вовремя остановила болячку, знаю что ещё при сильном ротовирусе со всеми симптомами дают спензию «энтерофурил ».У старшей дочери был страшенный ротовирус в 2года, рвало каждые 15мин.темп была 38.5 и понос до кучи! Я справилась на свой страх и риск сама, потому что в нашей инфекции в стационаре легко подцепить кучу инфекций, что ротовирус покажется пушистыми кроликом!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У него ничего нет больше. Вырвало только ночью 3 раза и все. Температуры нет, сходил в туалет нормально. Поел сейчас молочка 2 часа назад, играется.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Серёжка
8 лет
Коломна
У нас в 4мес был жёсткий ротовирус, малыша рвало фонтаном каждые 30мин, давала ромашку и мотилиум потом креон 1/4капс во время кормления, воды как можно больше! Вообще из-за зубов может любая быть реа-я.
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
8 лет
Самара
Кишечная инфекция. У нас только прошло это.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
И что делать? Кормить его сегодня? Или врача вызывать?
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
8 лет
Самара
Анна 
Врача вызывать. Кормить толтко грудью пока, врач все скажет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А как у вас проявлялась? Расскажите? У нас просто рвота была и все. Сам веселый. Вчера давала ему в часов 6 фруктовый салатик и на ночь бутылочку. А в 3 часа вот это случилось.
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
8 лет
Самара
Анна 
Сначала рвота началась, потом понос случился, температура к ночи поднялась 38.0. Ночью опять рвота.
Пожаловаться
Lika
Lika
Александра Далас 

Как лечили чем? У нас тоже самое

Пожаловаться
Анна
Анна
Матвей
8 лет
Барнаул
Ротовирус может