кашель

Лающий кашель начался под вечер у заи… завтра в 12 одна на прием… но два она уснула и кашляет прям и закашливается… спать страшно даже. И не знаю как быть. Темпы нет. Сопли и этот ужасный сильный лающий кашель


мамуляПОЛИНЫ
мамуляПОЛИНЫ
Москва
013183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Казань

Не ходили бы Вы сами никуда, а лучше вызовите педиатра. Ребенок у Вас и так болеет, иммунитет ослаблен, а Вы хотите его в поликлинику тащить, где куча больных детей. Если уж очень сильный кашель, вызывайте неотложку. И никогда не давайте ребенку лекарства просто так, Вы ведь не знаете, что с ребенком и что правильней давать, чтоб не ухудшить ситуацию

Пожаловаться
Ганя
Ганя
Москва
Вы привиты?
Пожаловаться
мамуляПОЛИНЫ
мамуляПОЛИНЫ
Москва
Нет. Отсрочка из-за нейтропении
Пожаловаться
Ганя
Ганя
Москва
мамуляПОЛИНЫ 
Меня очень смущает характеристика лающий. Я бы скорую вызвала и пусть послушают что это. У малышей все очень быстро развивается.
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Утром вызывай врача на дом, у нас в один день резко до бронхита кашель обострился, лечили ингаляциями с гормональным препаратом аж.
Пожаловаться
мамуляПОЛИНЫ
мамуляПОЛИНЫ
Москва
Так мы сами завтра на прием идем… вот и я боюсь не дай бог бронхит или ларингит…
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
мамуляПОЛИНЫ 
Главное чтобы легкие были чистыми, а остальное вылечите, будьте здоровы!!!
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
Кашель от соплей может быть. Если течет наружу значит течет и по задней стенке в горле. Положите голову чуть выше, под матрасик например что то
Пожаловаться
мамуляПОЛИНЫ
мамуляПОЛИНЫ
Москва
Она бесперестанно кашляет. Я ей и тантум вроде давала… и мирамистин… и ингаляции и кипферон ставим… но кашель только усиливается… я спать боюсь
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
мамуляПОЛИНЫ 
В 3 месяца вы все это давали? Чет много как то.если кашель совсем сильный вызывайте скорую.и кстати на счет ингаляции. У таких малышей проходы еще совсем узенькие. И вы ингаляцией только хуже сделали поскольку из за этих проходов она ничего не откашляет
Пожаловаться
мамуляПОЛИНЫ
мамуляПОЛИНЫ
Москва
Elenmom 
А врач говорит можно ингаляции… хотя я вот тоже слышу то одно то другое… и все равно делаю. Вот сейчас она спит. Но только кашель начинается и это жесть…
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
8 лет
Брянск
мамуляПОЛИНЫ 
Не знаю что за врач у вас.в 3 месяца это очень рано конечно.ребенок просто не может откашлять все что там есть.посмотрите хоть Комаровского на эту тему. Или еще что то почитайте
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Ева
7 лет
Ильинский
мамуляПОЛИНЫ 

Когда у меня ребенок болел вызывала скорую из за температуры. Врачь сказал если будет лающий кашель то сразу в ванную включать воду и чтобы ребенок дышал там. И вызывать скорую.