Каша на козьем молоке

Девочки, расскажите пожалуйста как вы готовите своим деткам в возрасте 7мес. кашу на козьем молоке.разбавляете или нет молоко водичкой(в каких пропорциях) и сколько молоко хранится в холодильнике.дело в том что мы искуственники и аллергики(аллергия на все смеси кроме нан гипоал., на покупное молоко тоже аллергия) сейчас кушаем безмолочные каши, пюре и нан… хочу попробовать вводить козье молочко

#Здоровье и питание малыша
1886

Комментарии

10
Ваш комментарий
а почему думаете, что если Нэнни не подошла, молоко подойдет? Разводите кашу смесью, которую кушаете.
Ответить

Я тоже начала давать козье молочко, развожу 50/50 сначала днем несколько глоточков постепенно увеличивая, даю через день пока, со следующей недели начну кашку делать на ночь! Цельное молочко до года точно давать не буду, все таки козье жирноватое, но ОЧЕНЬ полезное

Ответить
козье молоко вообще не хранитися, если я не ошибаюсь…
Ответить
козье наоборот фиг сквасишь
Ответить
разводить лучше, можно 1:1, а смеси на коз.молоке не пробовали ( ненни золотая козочка), но вы сначала само молоко попробуйте- не будет ли на него аллергии- может у вас лактозная недостаточность а не аллергия как таковая, тогда никакое нельзя.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама