Девочки, расскажите пожалуйста как вы готовите своим деткам в возрасте 7мес. кашу на козьем молоке.разбавляете или нет молоко водичкой(в каких пропорциях) и сколько молоко хранится в холодильнике.дело в том что мы искуственники и аллергики(аллергия на все смеси кроме нан гипоал., на покупное молоко тоже аллергия) сейчас кушаем безмолочные каши, пюре и нан… хочу попробовать вводить козье молочко
#Здоровье и питание малыша


Комментарии
10Я тоже начала давать козье молочко, развожу 50/50 сначала днем несколько глоточков постепенно увеличивая, даю через день пока, со следующей недели начну кашку делать на ночь! Цельное молочко до года точно давать не буду, все таки козье жирноватое, но ОЧЕНЬ полезное