Кортексин, актовегин

Подскажите пожалуйста, у коого деткам делали такие уколы(в/м) по какой причине, в каком возрасте и были ли после них улучшения(в чем они выражались)…

#Здоровье и питание малыша
5441

Комментарии

15
Ваш комментарий
Делали дочке и то и другое, оба препарата хорошие, изменения в лучшую сторону сразу видно.
Ответить
У нас тоже обнаружилась кисточка 5*6. Я решила перестраховаться и сходила к 2-м врачам. Одна назначила Актовегин, а другая Кортексин. Вот ломаю голову что лучше???
Ответить
Спасибо девочки большущее! очень помогли!
Ответить
мы кортексин в 2 месяца прокололи-10 раз. Невропатолог прописал. При родах была гипоксия, на узи головы 2 кисточки обнаружились. Щас ТТТвсе ок!!!
Ответить
нам делали
мы в больнице лежали, кортексин-у нас кровоизлияние было, а вот актовегин не помню от чего кололи
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама