Подскажите пожалуйста, у коого деткам делали такие уколы(в/м) по какой причине, в каком возрасте и были ли после них улучшения(в чем они выражались)…
#Здоровье и питание малыша
Подскажите пожалуйста, у коого деткам делали такие уколы(в/м) по какой причине, в каком возрасте и были ли после них улучшения(в чем они выражались)…


Комментарии
15мы в больнице лежали, кортексин-у нас кровоизлияние было, а вот актовегин не помню от чего кололи