Сгрызла поролон

Девочки, я в шоке, сегодня дочка отгрызла маленький кусочек от губки для купания. Ну кусочек пару миллиметров в диаметре. Я и не стала паниковать, думаю, выкакает или переварит. Но чуть позже обнаружила, что дочь ещё и от коляски отгрызла кусочек поролона. Тоже не больше трети сантиметра в диаметре. Причём неизвестно, когда это было. И я вот задумалась, кто-нибудь знает, что в таких ситуациях принято делать? Есть ли опасность в подобных «закусках» и как обезопасить ребёнка от последствий? Блин, так расстроилась, ведь в поролоне этом целая таблица Менделеева😔


Полина
Полина
Москва
06328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

я паралоновую душку у коляски обмотала плотно розовой ленточкой, а то у меня тоже покушалась))и кроватку обмотала тканью, тоже грызла её ))

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

расслабьтесь, я хомячила в детстве поролон, губки было для меня прям деликатесом, жива-здорова, мать также уследить не могла, когда и где я его сжевала. Все вышло, просто следите тщательнее

Пожаловаться
Планировка
Планировка

Таблица высвобождается, когда поролон горит, насколько я знаю. Так что не думаю, что что-то плохое произойдет.

Мой тоже отгрызал кусочек

Пожаловаться
Светлана Тимофеева
Светлана Тимофеева
Анна
16 лет
Антонина
11 лет
Сочи
А что хорошего то? Моя так же.я не успокоилась пока не нашла его.
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Я предполагаю, что с момента отгрызание его от коляски прошло уже недели две, потому что при мне она не грызла коляску, я не даю ей, а оставляла её последний раз с бабушкой как раз две недели назад.
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Так что я уже не смогу проконтролировать его выход((