Симилак и зеленый стул!!!Всем

Симилак и зеленый стул!!!
Всем приветик. Ели симилак с месяца и были странности со стулом, либо его отсутствие, либо зеленый и вонючий кал. Ребенка особо это не беспокоило. С недавних пор, стала появляться сыпь небольшая на щечках. Вообщем, решила смесь поменять. И начала вот давать малютку. Вчера стул был сначала зеленый и со слизью. А к вечеру стал желтый и с запахом кислого молока. Так вот интересно, у кого тоже был зеленый стул и как боролись? Или же это нормально?


Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)
02311380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Уфа

нам нутрилон премиум хорошо подошел)

Пожаловаться
Daша
Daша
Москва

аллергия на смесь тут точно есть. Мы меняли на другую. Стали кушать Кабриту на козьем и все прошло. Со стулом — все ок, как по расписанию теперь.

Пожаловаться
Daша
Daша
Москва
выше про неё написали. Смесь и правда хорошая. Рекомендуют, если есть подозрения на аллергию на бкм.
Пожаловаться
Нюсичка
Нюсичка
Данюся
10 лет
Савелий
8 лет
Находка (Приморский край)

Мы семилак ели в обычной упаковке картонной, полтора года назад, очень хорошая смесь была, сейчас читаю, в шоке от прочитанного… Полтора года и смесь, уже не смесь… ужас(((((




Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

Капец, мы проьовали ввести семилак- это был ужас всего от двух кормлений по 30 мо, сыпь и зеленые какашки! Проблема в том что поменялся производитель, и я так понимаю поменялся состав в сторону удешевления состовляюших ингредиентов. Сейчас мы опять на нестожене, пробовали нутрилон комфорт, та же фигня что и на семилаке, только запор по жестче, теперь думаем купить что то из дорогого, кабриту или нэнни,, в крайнем случае закажем матерну, все эти три смеси хоть и дорогие, но отзывы внушающие, ой, и только не надо мне шас говорить про то чтобы посоветовались сначала с педиатром, знаю уже все эти бредни

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Я тоже не советуюсь с педиатром по этому поводу. У них всех одни советы. Навыписывают куча анализов и т.п. мы вот на малютке вроде как остановились. А вот ненни и кабрита, их хвалят) а сы перешли на малютку, она зато везде у нас продается, нн надо в спец магазины ехать

Пожаловаться
Арина
Арина
Виктория
5 лет
Таганрог

мы тоже кушали семилак через месяц щечки стали блестеть сказали аллергия перешли на нутрилон все ок, но он собака все дорожает купила нистожен вот будем пробывать педиатр сказал что нормальная смесь' а малютку лучше с 6 месяцев

Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

У дочки от семилакка стул стал зелёный со слизью. Перешли на «Малютку», всё нормализовалось. Сыну тоже только «Малютка» подошла

Пожаловаться
Adel
Adel
Челябинск

мы пили симилак премиум с 4 м м стал зеленый кал от него ужас было щас пьем нэнни козье молоко




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Немножко прыщиков не повод менять смесь. А стул от каждой смеси разный будет. Мы едим семилак 1, сыпь бывает небольшая, и стул тоже то есть то нет…
Пожаловаться
ЕленаХ
ЕленаХ
Екатерина
8 лет
Владивосток
Дело не в смеси. МВ кислрмолочку ели и семилак. И нестожен сейчас едим. Поить надо чаще. До 150 мл можно в день. У нас тоже стул ращно о цвета… по первости я парилась. А сейчас нет. Какаем раз в три дня. Правда перед этим она выпивает 120 мл воды за раз
Пожаловаться
ЕленаХ
ЕленаХ
Екатерина
8 лет
Владивосток
Но мы смесь редко. На гв мы.
Пожаловаться
Анна Дрюкова
Анна Дрюкова
Арсений
7 лет
Волгоград
На семилак у нас так же было+ запоры.нестожене все ок, бывал периодически зеленый, но эт врач говорит для ив норма, до сих пор на нестожене.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Вячеслав
7 лет
Чита

Мы тоже кабритой спаслись, суперская моя любимейшая вкусно-коликоспасательная-какашечновыводительная козочка!




Пожаловаться
Мария Ященко
Мария Ященко
Анталия

Привет, мы кушаем смесь Kabrita на козьем молоке. Советую, очень хорошая смесь.

Пожаловаться
Муваххида
Муваххида

Нутрилак. Я очень довольна.

Пожаловаться
Anastacia Nany
Anastacia Nany
Москва
Ели семилак с рождения и всё бы ничего, но выяснилось, что у нас аллергия на белок коровьего и козьего молока… а, так смесь нормальная.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Семилак нам не подошёл помню, и многие другие типа нан, фрисо и тд. Ели Нутрилон все ок было

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Да, нутрилон хорошая смесь?и дорогая)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Дашулька 

Ну не дорогая она, средняя, на малютку у многих колики и аллергия, я её отмела сразу, эту смесь у нас на молочке выдавали… поэтому сразу ясно не айс...

Показать ещё
Актуальные посты
крем виши идеалия для какого возраста
крем вокруг глаз для зимы
крем для udalit живота